Константин

Други , Подруги, помогите... Какой супчик приготовить? Только не уху, борщ, гороховый или грибной)) Может кто что подскажет? А? 😟

Ответы · страница 2
Елена

с фрикадельками(вчера варила)

Елена

я предпочитаю на свежем сальце....а перчик по вкусу потом

Константин

Тоже верный вариант)) Так порой даже надежне))

Елена

и зелень свежую потом в тарелку добавлять не забудьте!

Константин

Зелень это святое))))

Елена

👍

Ольга Димитрова

Сырный суп, луковый суп..👍

Вероника Королевская.

Я люблю с цветной капустой.

Константин

Эхххя то же... мои не будут((((

Константин

Я очень.

Вероника Королевская.

Я ещё гречневый суп люблю.

Константин

Гречневый. Кулеш ))) с капустой и томатной пастой, картошечки и зеленью)

Вероника Королевская.

Интересно .Капусту в гречку никогда не добавляла.

Константин

Я когда много лет назад узнал, то же удивился сильно)))) Попробовал, оказалось очень даже)

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Рассольник или суп из лечо

Константин

Сделал ваш вариант, суп из лечо. Блин Ща лопну)))) Это просто супер. Огромное спасибо. Главное с переедания выжить)))))

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

😀 ну надо же Вы уже и суп приготовить успели, если понравился - я рада, приятного аппетита.

Константин

Очень понравилось))) Много вариантов было. Выбрал ваш. Это просто супер)))) Сейчас перевариваю))))

Евгения

Щи из капустки и перчика-)

Константин

Казачий край))))

Константин

А я во взрослом возрасте там уже бывал, по работе часто. Чаще конечно в сам Краснодар. А жена там постоянно летом тусила)))Ну пока в школе училась)))

Евгения

Ейск от Краснодара далековато

Константин

Кубань она вообще просторная))))

Константин

И кстати говоря,Кубаночки казачки, самые красивые)))

Elena Hvan

Приготовьте луковый суп

Константин

В нем ложка стоять не будет) А водичку хлебать я не очень.

Elena Hvan

значит, суп из картошки, капусты с фрикадельками он будет погуще

Елена

Шурпа, харчо, солянка

Константин

Шурпа! Как я мог забыть, шайтан на мои патлы))))

Константин

ДА! Навели на замечательную мысль)))) Спасибо огромное)))

Константин

Обязательно))))

Радость

Щавелевый не варили?

Константин

С варенным яйцом, сначало оно режется в тарелку кубиками, потом суп, потом сметана))) Пардон за очепятку.

Радость

Нет. Яйца 2-3 разбиваешь в конце варки и перемешиваешь.

Константин

Жена так как вы предпочитает. Но я другого придерживаюсь. Это дело привычки)))

Радость

да))

Радость

а свекольник варили?

Лана Светлая

сварите чечевичный

Константин

Вот его не умею(

Лана Светлая

всё так же...чечевица разная бывает,надо взять быстроразваривающуюся...супчик вкусный!

Константин

Надо посмотреть, давно мысль такая ходит в голове.

Лана Светлая

посмотрите..она и цветом разная...а вкус приятный и полезная,говорят...

Константин

Спасибо. Восстановлю этот пробел.

Vi Za Vi

Похлёбку из языка

Константин

Хорошая мысль.. но мои не будут(((( Спасибо. Может для себя и сделаю, как-нибудь. )))

jolita sucharskiene

мексиканский.....

Константин

Да почти каждый. Могу доказать.

Константин

ОК!)))) Выберете любую из фот ну например у меня в ВК, не обязательно меня, и просто посмотрите в глаза, на губы, щеки, плечи. А потом забудьте и расскажите свое впечатление.

jolita sucharskiene

я это умею но не каждому это дано

Константин

Не каждому просто это надо.

Константин

Понимать человека.

Инна

Лапшу.. Домашнюю

Дайлова Надежда Гомель

Щавляный борщик! 👍

Константин

О! Надо записать! Забыл, про него.

Дайлова Надежда Гомель

С яйцом.зелёным лучком и сметанкой!Мммм....вкуснятина ☺️

Константин

Кстати, а вы яйцо туда в каком виде предпочитаете добавлять?

Дайлова Надежда Гомель

Можно в любом.Во время варки тонкой струйкой сырое или потом покрошить отварное.

Константин

Вот у меня жена предпочитает сырое во время варки. а я больше сначала покрошить в тарелку отварного потом уже залить супчиком, ну и сметана, обязательно)))

Наташа Белименко

Щи приготовьте

Константин

Пока всеж к шулюму сырному склоняюсь))) Но все возможно. Бульон пока вариться)

Наташа Белименко

Тоже как вариант, приятного аппетита

Константин

Спасибо вам)

L S D

рассольник

Константин

Что-то поднадоел...оставим его на осень)

Константин

Легковат. Хотя да замечательно вкусный.

L S D

посытнее - суп с клецками)

Н🇷
Ника 🇷🇺

Солянку)))

Константин

Спасибо, можно подумать...

Тссс...

сырный

Константин

Куляш???? Не пока не охото...