Марина Сергеева

Авто после аварии нужно продать или почистить ауру как то?

Ответы
Виктор Шаламов

Можно не делать с авто ничего особенного, только отремонтировать. А вот что действительно важно, так это проанализировать, какую ошибку, которая привела к аварии, допустил водитель. И твёрдо запомнить, чего нельзя делать за рулём. Дело не в авто, дело в водителе. Самый совершенный автомобиль (самолёт, морской лайнер) неумеха водитель (пилот, капитан) может разбить (утопить, посадить на мель)

Марина Сергеева

Вы меня так грамотно успокоили, спасибо

Виктор Шаламов

Не за что. Это просто здравый смысл подсказывает. А все эти разговоры про какую то ауру да ещё и автомобиля - предрассудки и суеверия. Не гоже грамотным людям верить в суеверия.

Михаил Лавринцов

Если авто больше года у вас , всё нормально , отремонтировать и можно пользоваться , и чистить ничего не надо ,а если меньше года , однозначно только продавать, поверьте ,это уже проверенно , я за рулём уже 40 лет. Кто не послушался потерял всё.

Марина Сергеева

Нашему авто неделя... 😞

Михаил Лавринцов

Да, жалко, но приведите в товарный вид и продайте , и постарайтесь на ней больше не ездить.

Марина Сергеева

СПАСИБО. я вот тоже так думаю.

Михаил Лавринцов

Так и поступите.

Марина Сергеева

Хорошо. Спасибо.

Михаил Лавринцов

И вам удачи.

Костя Кузнецов

Какая аура, фигня это всё, починить, да гонзать, ну свою конечно почистить в смысле не думать о том ДТП, а повнимательнее быть и ПДД повторить

Марина Сергеева

Спасибо, коротко и ясно.

Nemo Capitan

просто если подлежит недорогому ремонту, то сделать, а если уж нет то новую, и никакой мистики

Марина Сергеева

Всё ясно, спасибо.

Николай Монаков

Аура это бред , а машину если боитесь ее то продайте , машину нельзя боятся , надо уважать

Марина Сергеева

А мы вот только начали, и немного неудачно получилось

Николай Монаков

Главное что пострадало только железо

Марина Сергеева

Да уж...

Николай Монаков

Будте внимаиельнее , и удачи вам

Марина Сергеева

Спасибо.

Niherasebeblia

Авто после аварии нужно продать..... или то,что от него осталось сдать в металлолом! 🚗

Марина Сергеева

Не угодали...

Саня Звяга

Для начала надо купить дешевенькую и научится ездить. И если разобьешь не жалко 🙂

Марина Сергеева

Мы так и сделали.

Саня Звяга

Сдай ее в металолом

Марина Сергеева

Ну вас, злые вы.

Евгений Коломоец

ездить аккуратно,как всегда....и ни кого не слушать.твоя машина,твоё мнение.

Марина Сергеева

А я люблю собачек больше чем кошек

Евгений Коломоец

запустите в дом собачку...я люблю собачек,и всегда их любил... 💕

Марина Сергеева

У нас есть и кошка и собачка.

Евгений Коломоец

вот счастливые люди...всем респект! 😊

Марина Сергеева

Спасибо.

Сердар Муратгельдыев

Смотря какое повреждение.есть битая.а есть нанесеный удар др.автомобилем

Марина Сергеева

Нет мы сами с дороги уехали, никого не задели. Ох и страшно, скажу я вам.

Сердар Муратгельдыев

А авто пострадало

Марина Сергеева

Задний мост погнуло, пятая дверь не закрывается, переднее стекло потрескалось, передние крылья помяли когда доставали.

Сердар Муратгельдыев

Двери стекла ерунда и крылья. А мост можетбудет гудеть.что за авто

Сердар Муратгельдыев

Не обязательно продавать мост поменяйте и все

Марина Сергеева

Понятно.

Юрий

Если машина " не идет говорят к хозяину" лучше продать и взять другую

Марина Сергеева

Да мы как то сразу то упустили момент.. не осветили, не почистили, не поставили защиту. Думаю подделаем и тогда уж и почистим и т д..

Юрий

Просто бывает что ну не идет , лучше все таки по менять как совет конечно

Марина Сергеева

Ок, спасибо.

Юрий

Не за что!

Максим Павлов

я обычно в самом начале эксплуатации машины к святому отцу ее вожу.

Марина Сергеева

А мы вот замешкались и не сводили, теперь позно наверно?

Максим Павлов

восстановите авто и освятите

Марина Сергеева

Понятно. Так и сделаем.

Елена Ветрова

Думаю отправь свою машину на битву экстрасенсов , там всё скажут )))

Марина Сергеева

Если вы не сильны в этой теме, зачем даёте свои советы?

Павел Гришин

А есть что востонавливать? Посчитай в рублях что выгодней...

Марина Сергеева

Да там мелачи, самое дорогое задний мост.

Павел Гришин

Все от марки машины зависит. Была у меня девятка. Души в ней не чаял. Пришла пора подвеску делать и другие прибамбасы по мелочам. Набежало запчастей и работы на 40. Прикинул. Продал,добавил 40,купил свежей и холенную.

Марина Сергеева

Что то дороговато у Вас набежало...

Павел Гришин

Это не у меня,это автосервис. Да и перебрать подвеску дело не дешевое.А что сей час,в принципе дешево? Навоз и тот подорожал.

Марина Сергеева

Нет мы сами. Запчастей на 5000, я посчитала. А остальное дело техники очумелых РУЧЕК.

Павел Гришин

У меня руки не из того места ростут в этом вопросе. Сад,дом, это могу...а мешина..по принципу не навреди.

Boris Mieshkov

Ага, и если пепельница уже полная,- тоже 😝

Марина Сергеева

Вы правдо так считаете. Это пустые предрассудки?

Boris Mieshkov

Всего-то: ездить нужно научиться, правда женщинам этого не дано, так что= продавай 😛

Марина Сергеева

Что Вы я и не мечтаю, я боюсь....

Boris Mieshkov

А пояс смертницы в виде ремня безопасности иные эмансипе предпочитают 😢

Марина Сергеева

Меня ремень как раз очень хорошо спас...

Галина Золотарева

50 тысяч: и Вам почистят и ауру и авто и кошелек родителей

Шеф Татарин (Самара)

желательно продать, значит не пошла машина вам в кон

Шарудин Денигов

Свою ауру посистий, машину если можно ремонт сделай.

Ел
Елена

так однозначно не скажешь,все зависит от ситуации

Марина Сергеева

Так вы спрашивайте, уточняйте. Я готова.

Ел
Елена

тогда в личке ,если вам интересно

Светлый

продать и купить следующую для проведения опытов

Вячеслав Яковлев

ауру авто нужно проверять сразу при покупке

Марина Сергеева

Научите?

Вячеслав Яковлев

я ощущаю руками. она чувствуется на расстоянии 50 сантиметров от поверхности машины, а если есть сдвиг в какую либо сторону, то правой ладонью пододвигаю это поле и оно встаёт на место. только строго запрещается сомневаться в проделанном манёвре

Марина Сергеева

Ну... это невсем дано.

Вячеслав Яковлев

большинство не верят в свои возможности

Марина Сергеева

Или вообще что есть такие потайные силы, которыми мы можем управлять.

Вячеслав Яковлев

совершенно верно