Дэн .

познакомившись по соц.сети смогли бы вы приехать в другой регион если находитесь далеко друг от друга

Ответы
Татьяна Бутенко

знакомство в соцсети уже дало мне возможность встретиться с теми, кто далеко живет - это здорово, я не разочаровалась в друзьях...

Наталья Майорова

я с мужем познакомилась по телефону. не видя его приехала к нему за 2000км. живем уже 21 год.

Лё
Лёлька...

не знаю, не думаю, что поеду. Боязнь разочарования и потери знакомого...

Надежда Демидова

При желании-тысяча возможностей 🙂 при отсутствии-тысяча причин ....

Шпион Космический

если б я была мужчиной,то приехала б) я до сих пор верю в рыцарей

Татьяна Умничка

если человеку сильно доверяешь , то почему бы и не съездить ))))

Надежда Клевакина

Если бы возникло искреннее взаимное чувство, думаю, что да.)

Людмила Килессо

Напиши свой ответ...Считаю, что первый шаг должен зделать он

[]
[M:a:r:i::h:a ]...

смогла если посчитала бы, что это действительно нужно)

Сергей Исаков

Нет, неизвестно, кто скрывается за фотографией.

Татьяна Саттарова

Это был бы очень отважный поступок, возможно да

Сергей Кукленко

нет , да и я не сторонник такого знакомства .

Анна Савина

Ездила, правда недалеко. в соседний регион

Kathy Gsr

все зависит от того,как проходит общение

Kathy Gsr

Игорь Сорокин

нет, я не знакомлюсь в инете, очень глупо

Анюта Ковель

нет, любовь по интернету это не любовь

Маргарита Небольсина

смотря что для меня это знакомство

Наталия

смотря какое это будет знакомство

Наталья Сильтикова

НАВЕРНО НЕТ УВЫ МНЕ НЕ 17 ЛЕТ .....