~Вита~

Глупый вопрос.А вы верите в зомби-апокалипсис?😮(глупый потому,что лично я считаю это чушью)

Ответы
Изя Моргенштерн

Сама идея выглядит крайне неправдоподобной. Если вирус будет передаваться воздушно-капельным путём, тогда еще есть опасность. Но если, как в большинстве литературных источников, укусом, то такая эпидемия, грозит только самым бедным странам. Даже если не вспоминать про зиму, в среднестатистический панельный дом, зомби никак не войдут, а уж действия армии, позволят справится хоть с миллионами невооруженных и не слишком отдуплённых зомби. Думаю, что даже если такой вирус появится, его смертоносность сильно преувеличена книжками и фильмами. )

Vi Za Vi

У ЦРУ есть проект Голубой Луч. О нем и обо всех этих манипуляциях написано было у святых иносказательно. Людям устроят земной апокалипсис. Галографически будут показывать все картины. Манипулировать сознанием. Потом покажут приход всех Богов . Который соединится в одного. Таким образом будут готовить людей к принятию одной религии. Но люди и так почти готовы. С детства воспитываются на гаджетах и Гарри Потерре

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Ну фактически зомби апокалипсис не такая уж и фантастика. Всё что нужно для его осуществления это некий вирус который заблокируют в человеке всё кроме желания жрать и умения ходить. В природе кстати сужествуют паразиты которые превращают животных в подобие зомби, и спасибо науке что людей это пока не затронуло.

~Вита~

Вот такой вирус сделать не Так уж и легко,так как человек это сложный организм..состоящий из души и тела.А мертвое тело долго не протянет.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Я уверен такой вирус уже есть и нет в нем чего-то особенного. И никто не говорил о мёртвом теле, это уже художественный вымысел.

Mi
Mike

"​Свт. Иоанн Златоуст
Ст. 52-53 вдруг, во мгновение ока, при последней трубе; ибо вострубит, и мертвые воскреснут нетленными, а мы изменимся. Ибо тленному сему надлежит облечься в нетление, и смертному сему облечься в бессмертие." Вот такой был Иоанн сказочник, придумал зомби, ДА?

~Вита~

это не о том в библии написано

Mi
Mike

А о чём?

~Вита~

Читайте и поймете

Mi
Mike

Я мусульманин.

Kapitan Nemo

Я вообще такие фильмы не смотрю , да и все фильмы где ужасы и американские комедии тупые и про гомосятину в фильмах тоже Считаю что это спецом делают чтобы из человека сделать урода и растлить все человечество

~Вита~

Я тоже считаю это бредом. Особенно многими любимые "ходячий мертвецы"))))

Kapitan Nemo

😉👌🌹

Кирилл Евтюхов

Некоторые вирусы, например-вирус бешенства, могут изменять состояние центральной нервной системы, схожее с зомбированием. Небольшая мутация-и вуаля, эпидемия начнёт быстро распространяться.

~Вита~

Вирусу не выгодно убивать организм,он живет за счет него,поражая здоровые клетки и живя за счет него.Но не будет клеток не буде и вируса.

Кирилл Евтюхов

Сейчас вирус бешенства очень быстро приводит к смерти человека. Как и вирус столбняка. Думаю, что военные уже создали штаммы вируса бешенства, которые не являются летальными, но изменяют поведение людей, делая их агрессивными. Как основу для биологического орудия. Почитайте «Войну миров Z”. Там с этих экспериментов эпидемия и началась...

~Вита~

Эти вирусы да.Они не могут ужится в орг человека,как например в орг.Животного.Я фильм смотрела.этого достаточно😊Я про обычные вирусы..зотя сейчас они все мутируют и становятся более опасными и неубиваемыми.Но уже нашли лечение от вируса Спида(проводят необходимые экспер.проверки)и это радует.

Кирилл Евтюхов

Нашли способ остановить его распространение по организму. Но носительство ВИЧ все-равно остаётся проблемой.

~Вита~

Увы..да

Владимир Хорламов

к этому всё идет клонированием будут воскрешать усопших- зачатие и роды запретят под угрозой смертной казни и утраты права быть клонированным ..землю населят ходячие мертвецы..

~Вита~

грустно(

Василий Сычёв

Шутки -шутками но в некоторых американских школах преподают по программе ..самовыживание или как у нас именуют ОБЖ . уроки по .." как вести себя в случае нападения зомби .."

~Вита~

Пусть боятся.Напридумывали себе страшилок😁

Shlooz Shlooz

Ну почему нет? И не обязательно это должен быть какой то вирус, поразающий нервную систему. Возможно комплексное информационное воздействие, дающее схожие результаты.

~Вита~

Тогда этот апокалипсис уже идет

Shlooz Shlooz

Ну да. Кто то сопротивляется. Кто то нет.

Александр

Разве? А как будут называть будущих людей, не имеющих образования, но идеальных потребителей? Чистые зомби...С явной жаждой слопать тех, у кого ещё работают мозги...

~Вита~

пол мира уже зомби)))

Александр

Ну вот, а вторая половина на очереди.

~Вита~

)

Иван

Ну почему чушь? Посмотрите на большую часть населения, проводящего время у зомбоящика... Мозги зомбированы, верят в чушь. Разве что кусают только косвенно.

~Вита~

Я про других зомби

Иван

Я понял про каких. Просто провел параллель. Думаю, можно художественный вымысел сопоставить в какой то части с реальностью.

Виктор Соловьев

Так и сейчас..умно живем что ли...Колония США. стали толпой на всех кидаются на кого в СМИ покажут...ждут когда им денег дадут.. чем не похоже на зомби...

Павел

Ну есть же муравьи зомби, которые ходят с грибами в теле и заряжают других, почему не может при следующей мутации это перекинуться и на людей?

~Вита~

все может быть.

Freeman

А что сейчас не так.. Все в сетях кредитах семьях с какой-то озобоченной озобоченостью... Или ты фильмы пересмотрела и они там чуть некрасивше

Олег Носков

Голливуд, богатые ребята -правительство заставляет их снимать чушь патриотическую ,в ответ они придумывают всякую хрень,бо госдеп платит

~Вита~

Ясно

Олег Носков

Они по станиславскому- и не любят,когда их нагинают

Мистер Грэй

это не невозможно, к тому же вирус похожий существует уже тысячи лет, а учитывая современную науку его можно и подогнать под требуемый

Абырвалг

не совсем и глупость - когда количество черносотенцев и православнутых казачков превысит некий предел - увидите и апокалипсис

Бабай Мазай

Да с фига ли... Есть у меня знакомых несколько - как напьются реальные зомби... Все дело только в количестве спиртного. 😉

~Вита~

ахаха)))

Ma
Maikl

В пиндосии в школе предмет про это есть и магазины для битвы с зомби ) вы что если там есть , думаете они дураки что ли ?

~Вита~

А что , нормальные?

Ma
Maikl

Так если они в зомби верят , думаете они дураки экономика номер один в мире

~Вита~

А при чем здесь экономика и вера людей?

Ma
Maikl

Самая сильная страна в мире , как можете так про них, раз в школе превращают зомби уроки значит они знают больше остальных , может они уже после эксперементов научились оживлять трупы !

~Вита~

Школа,магазины - это все для увеличения продаж ...Экономика же..Вот и нам привили свой Хеллоуин..тоже правда?)))Пугалки,страшилки, а потом вся страна сидит на антидепрессантах. Фармацевтика жирует! Да все построено на получение прибыли и побольше!

Ma
Maikl

Да тролил, с этими тупым пиндосами и отморозками, просто указал факты про ваших зомби в штатах

~Вита~

Они сами там как зомби😁

!!! Жанна !!!

Скорее есть что то в этих фильмах .. про зомби - это вирус который рано или поздно начнут испытывать на людях

~Вита~

Для чего?

!!! Жанна !!!

Естественный отбор ) слишком нас много на этой планете

~Вита~

Земля без вмешательства человека сделает отбор

!!! Жанна !!!

Сомневаюсь в этом ) отбор будет по любому

~Вита~

Он всегда был по моему