Юрий Монгирдас

Да не оскудеет рука дающего! Да не отсохнет рука берущего! Да не похудеет животик жующего, да не выпадут зубки всёжрущего)))

Ответы
Kvazimodo **

из всего перечисленного,рука дающего вызывает наибольшее недоверее.

Юрий Монгирдас

кстати-тоже)))

Kvazimodo **

бесплатный сыр,только в мышеловке.)

Светлана Глаговская

Да не захлебнется всёпьющий))) А вы относитесь к дающим или берущим?

Юрий Монгирдас

к берущим.. неоднозначно.. но больше отрицательно, а вот дающих- безмерно уважаю

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Юра,спасибо за яркие впечатления! Если всё это..да в Жизнь!.)))

Юрий Монгирдас

угу, в лес, сельпо и огород

☆ Ду☆Ня-Ша☆

И там живут люди в любви и согласии...Разве место жительство играет роль ?

Юрий Монгирдас

Надежда- я сторож, не олигарх)))Романтика такой жизни может привлекать- но недолго))))Женщина, только думает, что сможет так жить)))У меня пусть немного было в жизни женщин- чуть менее 200 но ни одна не хотела бы так жить ВСЕГДА)))на выходные- постоять жопка-панамка- пожалста, но есть ещё зима..))И нет телевизора, и не выехать - замело нахер))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Юрий...странно..Вы как-будто оправдываетесь. ...

Валентина Петрова Чита

согласна, имеющий уши да услышит.....

Под Солнцем

😄 😄 😄 Да, будет так!)))

Юрий Монгирдас

))))Вот хоть один человек с юмором)))Поржать)_)))

Под Солнцем

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Тт

))))))мило то как

Юрий Монгирдас

))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Газинур

всежрущего 😄

Юрий Монгирдас

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гр
Григорий

😄 😄 😄 👍

Юрий Монгирдас

)))))))))))))))))))))))))))))Мало людей, кто шутку понимает)))

Гр
Григорий

Это точно.

Эллочка Щукина

аминь...

Юрий Монгирдас

)))))))))))))))милая аваторка))))один из любимых фильмов)И романов..

Юрий Монгирдас

Вы только ради Неба не подумайте, что пытаюсь завязать общение!! Небо сохрани! Я так.. на волне эмоций)

Эллочка Щукина

а сейчас было обидно - небо сохрани завязать с тобой общение........ можно подумать со мной и общение завязать нельзя??

Александра Семченко

в точку

Юрий Монгирдас

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))

Владимир Павлов

аминь

Юрий Монгирдас

)))))))))))))))))