Прошлое

Стон по разуму: И на когооооо ты меня покинууууул...? А о чем Ваши печали????

Ответы
Алемжан

Вы как тот инопланетянин из рассказа К.Саймака "Поведай мне свои печали"))):два Ваших вопроса подряд про людскую печаль)))Прочтите,рекомендую,очень балдежный рассказ

Прошлое

спасибо

Валерий Гусев

В тему) Мужик идет на войну.Баба причитает.И нако ты меня покинуллллл.Не плачь.Вернусь с войны.Ой! И что то за война такая -если вернеееешссяяя

Прошлое

😀

Ананий Фаушистов

Разумный человек не будет придаваться гори и печали, а невежественные люди всегда проявляют подобные эмоции...

Варвара Урусова

1) О беспорядке в моём доме (начинается с головы, ясен пень). 2) Есть специальная икона "Прибавление ума". Это говорит о нашем традиционном осознании собственного несовершенства. И что же здесь неразумного, Ананий?

Ананий Фаушистов

Очень возвышенно! Многим не понять...

Варвара Урусова

А ты как, понял? Мне ты - важен.

Ананий Фаушистов

Время нет, чтобы подробно писать. Стараюсь расписывать, как учили: кратко и ясно. Эта тема занимает большой раздел в ведических знаниях, так что повторюсь: невежественным людям свойственно проявлять подобные всплески ненужных эмоций.

Де
Дед'уктор

Похож ли Барак Обама на Дона Кихота Ламанчского? И где же та Дульсинея, что не дает Бараку по утрам... и вечерам?

Aleksander Haijam

Сомнительно. Когда разум покидает голову, определенные индивиды только радуются. Наконец-то свалил.

Miller Richard

что работающие уже у меня деньги начали занимать. видать, ваще ситуация в стране ухудшилась.

Людмила Севостьянова

ПУСТЬ УХОДИТ!!! Туда ему и дорога, не ваше это значит, судьба от чего-то защитила, наверное

Марина Дергачёва

Чтобы все были здоровы, богаты и счастливы! А ещё об экологии и жизни на планете!

Ирина Карнова

На ум сразу похороны пришли.Я еще слишком молода, что бы на столько печалиться

Александр Белый

Обычно в таких случаях радуются - без мозгов им жизнь кажется интересней.

Алёна Егорова

О том, что армия слишком долго длится. И очень далеко. А еще ждать 363 дня.

Алёна Егорова

эх. Гордиться я буду тогда, когда он вернется домой и этот год будет позади... А сейчас единственное, что я могу, так это писать сообщения в ВК всюду ходить с телефоном и ждать звонка...

Прошлое

уже сейчас надо гордиться! Это слава богу уже престижно!

Прошлое

Алёна Егорова

Престижно... Знаю... Но свыкнуться никак не получается. Специальное приложение отменяет, что через пару часов мне останется ждать 363 дня.

Alex Neigum

Вы полагаете это долго?Я к примеру служил два года,от приказа до приказа.У в куда менее благополучных условиях.

Путник .

о том что время как песок а любовь как пар.. и жизнь не мед и ночь кошмар

Александр Фёдоров

не очень понимаю суть первого вопроса на второй:о мире во всем мире

Лола Авдеева

О том, что еще много людей не знают Бога и совсем не читают Библию...

Оксана Юдина

в отпуск хочу))) третий день дождь, лето на кого ты нас покинуло))))

Прошлое

жара-это тоже плохо))))) Первый день прохладно..народ кофточки приодел..на рынке народ.. в кафешках народ...веселуха)))

Оксана Юдина

там мы какой день на речку после работы собираемся,только приедем и дождь идет, как будто специально))) вот прям минута в минут)))

Анатолий Свешников

а почему вы устанавливали отношения с непроверенным человеком

Светлана Кузнецова

почему так много разногласий даже среди близких людей?

Фсем Щазтья..!

О том... что иногда очень внезапно жизни обрываются...

Реалист (27 Регион)

Ну если понимаешь это, значит ещё не совсем покинул.

Алекс Дол

ОЙ!!! Не покинули бы нас такие люди...на этом сайте))))