Александра Витовтова

Надо ли снимать ремейки советских фильмов? Или раскрашивать черно-белые картины?

Ответы
Евгений Лимонтов

Не думаю, что стоит всё переснимать на новый лад, а вот реставрировать (делать ремастеринг) старых фильмов стоит, т.к. плёнки могут терять свои свойства. Да и с цифровым вариантом проще пользоваться.

Сергей

Если Вы хотите узнать обо мне больше – заходите на сайт: рыбачий-хутор.рф (http://xn----7sbc3af5aigqjvu3c.xn--p1ai/) Регистрируйтесь, общайтесь, пишите, приглашайте друзей!!! Ждем Вас в гости!!!

Солоха

Раскрашивать можно. Мне Золушка в цвете понравилась... А римейки - не думаю.. Тогда и книги надо переписывать??? Пусть Донцова напишет Война и мир? А устинова- Анну Каренину???

Александр Шапырин

если есть средства то нужно снимать...а шедевры оставить впрежнем виде представте себе фильмы александр невский или крестоносцы цветными ивсёстанет на свои места....

Наталья Слоква

я думаю да........в каждом поколении любят смотреть современные фильмы.......а новое...это хорошо забытое старое......причем темы старых фильмов актуальны до сих пор

Александр Розов

Ремеки - нет, а вот раскрашивать - да, ибо правильный цвет несёт ценную информацию о том времени, когда происходили те или иные события.

Елена Шевцова

Может, и надо. Мне кажется, это кому как нравится. Молодежи и раскрашенными старые фильмы не нравятся. А пожилым - дороги те еще...

Наталия Полозкова

Лучше смотреть фильм в таком виде, в каком его сняли. Это и уважение к авторам, и к артистам. Да и вообще дань памяти!

Vladimir Simonenko

Раскрашивать - да, но никаких ремейков, особенно с антисоветчиной. Ремейки такие дурно пахнут, невзирая на цвет...

Наталья Ковалышина

Я считаю, что это не нужно. Советские фильмы самые лучшие и любимые. А дешевые пародии только портят впечатление.

Нина Максимова

да пусть их. Если кому-то хочется. Лучше чем-то заниматься, чем разукрашивать стены и мусорить налево и направо

Der Geist Der Vergangenheit

думаю,снимать ремейки-это ненужная трата времени,ни к чему.а вот перекрашивать-это уже интересно)

Юлька Муська

Некоторые картины действительно хочется увидеть в цвете, а вот ремейки-не всегда хорошая идея

Коноплёв Дмитрий

кому как нравится а вот фильм офицеры, в бой идут одни старики и тд в цвете ничего не потерял

Александра Витовтова

но и не приобрел...

Коноплёв Дмитрий

на вкус и цвет ....... мнений много

Коноплёв Дмитрий

спасибо

Палыч Ред

Всем хорошо известно, что делает собака, когда делать нечего. Так , примерно, и с фильмами.

Сергей Галицкий

Ни ремейки фильмов ни картины разукрашки мне не нравиться просто нет потом той изюминки

Evgeny Podlubny

Глупо. Власть пытается вернуть старые принципы всеобщего повиновения, только в цвете.

Виктор Гоголев

Киношники занимаются подобной фигней протому что свежих идей нет, а кушать хочется

Maira Maria

Почему нет?ведь оригиналы же остаются,а кому что смотреть пусть зритель выбирает.

Маруся Климова

ремейки как правило гораздо хуже а черно белое кино кгораздо более выразительнее