Эрика Эльфийка Tolzina@mail.ru

ЧТО ЛЮДИ МОГУТ СДЕЛАТЬ С мелким подонком, КОТОРЫЙ из подтишка "пиздит" старушек, а полиция без действует - зацепок нет - (самосуд - их же и посадят ) ? ? ? ? ? - будут первыми подозреваемыми.

Ответы
С,
Света ,,,,,

В ХОЛОДНЫЙ ПОДВАЛ БЫ ПОСАДИЛА И ПОИЛА БЫ ТОЛЬКО ВОДОЙ НЕДЕЛЮ...ПОДУМАЛ БЫ ДУМАЮ ТАМ О СВОЕЙ ДАЛЬНЕЙШЕЙ ЖИЗНИ

Saeko Basujima...

только сочувствовать, ну а если застали на месте преступления, то и дело с концом

Татьяна Отрокова

Порчу навести теми же старушками. Пусть сдохнет урод.

Аня Шустрова

попробовать поймать его на месте преступления!!!!

Елена Бордачёва

как в детстве,устроить тёмную,без свидетелей...

Андрей Х

надо найти тех,кто сделает это не обозначаясь)