Артем Керосиров

Какая самая красивая идея была у Николы Тесла?

Ответы
Яг
Ягуар

Солнечную энергию максимально приблизить на пользу человечеству, плюс без провода передача энергии. Но он уничтожил свои труды ,потому что увидел угрозу для человечества. Притяжение из космоса метеоритов.

Яг
Ягуар

Бесполезно. Вы верующий человек ,если да, то во всех 4-х Евангелие,козлы в одну сторону овцы в другую. Кровью Агнеца спасенные будете плюс искреннее раскаяние в соделанном. Извините ,что своими словами.

Артем Керосиров

Ничего страшного. Смысл Ваших слов я понял. И да в действительности так всю и произойдет.

Яг
Ягуар

Спасибо за понимание ,и интересный вопрос.Всего доброго Вам ! 💐 Любви и Нежности! 🌸

Артем Керосиров

И Вам спасибо за интересную беседу. Любви Вам и процветания.

Элина Багира

Распространение цивилизации можно сравнить с огнём, сначала это слабая искра, затем мерцающий огонёк, а потом могущественное пламя, наделённое скоростью и силой.

Андрей Сковородкин

бесплатное электричество в любом месте, в любое время...

Кассия

энергия из окружающего пространства и без проводов

Артем Керосиров

Респект

Красноголовец Брянский

какая? он алхимией увлекался!! за ним много тайн!!!

Виталий...

беспроводная передача электроэнергии!)

Артем Керосиров

в точку

Мариночка Марина

Беспроводная передача электроэнергии.

Лунный Цветок

Умница!)

Мариночка Марина

Спасибо)

Лунный Цветок

Всегда пожалуйста!)

Тамара Борисова

черпать энергию из подпространства...

Realistka

генератор энергии из пространства.

Артем Керосиров

это так

Артем Керосиров

это так и есть. 5+

//

он о ней ни кому не рассказывал)))))))

Александр Карачаров

бесплатное электричество

Tiniko Chxaidze

bez provodnaia peredacha elektrichestva,

Tiniko Chxaidze

bez provodnaia peredacha elektrichestva,

Морена

Без понятия... А какая?

Артем Керосиров

Беспроводная электрификация всего мира

Морена

И вправду похвальная идея...

Морена

)