Владимир Бердников

как отличить нимфоманку?

Ответы
Татьяна Павловна Филиппова

Нимфомания – это безумная невеста. Это в теории, а на практике - это представительница прекрасного пола, испытывающая непроходящее сексуальное влечение ко всем представителям сильного пола. Нимфомания – это, прежде всего, тяжелая болезнь, сопровождающаяся навязчивыми состояниями, при которых женщину одолевает постоянное сильное мучительное сексуальное желание. Существует представление, что нимфоманки все как одна – развратные красавицы с огромной грудью и чувственными губами. Естественно, подобное заблуждение возникло на фоне порнофильмов, но это далеко от истины – нимфоманки могут быть различной внешности, а потеря контроля над сексуальным поведением выглядит не слишком привлекательно со стороны.
Лечить или не лечить?

Владимир Бердников

главное,что они не испытывают удовлетворения,поэтому и тянутся ко всем подряд.

Ирина Масленицына

Она будет стараться как можно больше показать своё тело -- короткие платьица, юбочки, шортики. Обязательно, выбрав объект, станет у него на глазах что-то есть, обсасывая пальцы или демонстративно вылизывая еду (мороженое, леденец). Она, сидя перед вами. будет вытягивать время от времени спину и прикрывать глаза. И, заметив ваше внимание, она найдёт возможность развести на ваших глазах ноги. Потом, правда, сразу же и сведёт, но это -- уже сигнал.

Владимир Бердников

спасибо

Любовь Соловей-Грищенко

По разговорам и поведению. Такая маниакально убеждена в том, что в нее влюблены все мужчины, которые встретились на ее пути. Ведет она себя провокационно по отношению к каждому мужчине и всегда находится в состоянии сексуальной охоты.

Это Я!!!

Достойная специальность.Но,наверное, накладывает специфический оттенок на...оценку жизненных ситуаций?

Любовь Соловей-Грищенко

Да, профессиональной деформации избегать не удается. Работа лишила меня оптимистических иллюзий относительно человеческой природы и наших поступков, но зато позволила больше ориентироваться на науку и больше ей доверять. Кроме прочего очень рано поняла, что все мы - хорошие плохие люди, поэтому стараюсь понимать, а не осуждать, хотя и это не всегда просто.

Это Я!!!

Ну,жизнь после 18-23 лет всех нас лишает иллюзий справедливого бытия))) Но в отличии от Вас ,не могу понимать педофилов,маньяков,рецидивистов и изменников Родины.Презирают и осуждают их.

Это Я!!!

Презираю и осуждаю.

Владимир Бердников

а я ненавижу воровство!

Ба
Баффи

Ну если женщина не может себя контролировать и ее может "соблазнить"любой человек,добавляем сюда невозможность удовлетворения своей потребности и постоянные срывы и психозы.Такое не с чем не спутать

Владимир Бердников

понятно

Артур Недбайло

Нимфоманки это женщины не терпящие одежды. Вот и смотрите если на женщине одет только необходимый минимум. Как например - полупрозрачное платье на голое тело, то это скорей всего нимфоманка.

Татьяна Калюжная

Из-за того что нимфомания – это довольно редкое расстройство, распознать гиперсексуальную женщину крайне тяжело.

Владимир Бердников

это точно

Камила Айтпаева

страстную девушку мне кажется в каждой она есть надо только разбудить

Владимир Бердников

нет,это же болезнь

Камила Айтпаева

нимфоманка это когда страстная девушка читайте

Владимир Бердников

ее страсть направлена на любого мужчину

Камила Айтпаева

наверно

Во
Водолей

зачем она вам?? затрахает ведь.. и изменять вам будет со всеми подряд..

Ирина Романова

Знакомый крокодильчик Ижевский...А Вы с какой целью интересуетесь???

Владимир Бердников

просто развлекаюсь)))

Юлия Пак

Их и здесь полно, чрезвычайно активны и абсолютно бесстыдны.

Сестрица Аленушка

а у нее на лбу написано. Правда-правда!!! присмотритесь!

Юрий Большаков

Очень просто так же как вошь платянную от вши лобковой

Зоя Овсиенко

Зачем её "отличать"? Она сама на Вас накинется))).

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Думаю обычная женщина лишенная мужской ласки..

Зоя Раймер

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос.

Владимир Бердников

так это же памятник

Зоя Раймер

Кто ж его посадит?????

Зоя Раймер

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос.

Зоя Раймер

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос.

Зоя Раймер

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос.

Зоя Раймер

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос.

Зоя Раймер

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос.