Шельма Енот Вот!

Вот если бы за каждое помещение в чс челу рисовалась бы звездочка на страничке....прям на авке...поместили тебя к примеру в чс три раза - у тебя три звезды во лбу горит...как считаешь?))

Ответы
Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Уууууу какой бы срач пошел))) Как с теми же дтзлайками)) Кто то плевался бы от возмущения, кто то коллекционировал))) ...хотя сама по себе идея хороша, только вот с воплощением как обычно может стать)))

Раш

Считаю это запредельной хренью, а у Вас некий комплекс "гаишника". Плохого человека, видно будет сразу из его общения. Зачем это "определялово" нужно?)) Без обид😉

Искорка.

Мы так скандалистам на амбулаторных картах рисуем)) чтоб было понятно другому специалисту, кто пришёл, и ка себя с ним вести

Наташенька

)))а если ты кого туда отправил...то полоска!...и красовались бы все такие звездато-полосатые,как штатовский флаг!))😂😂😂

Цельная Ягода 🍒

Хорошая идея!!! Надо подать админам это....чтоб как то отмечали чела попадающих в чс более пяти раз...потом десяти и т.д.

Aleks Sh

мне за десяток в чс одну звезду.. и то места не хватит на лбу😜😜😜

Сильвия Нагваль

Не знаю, честно. Не у всех восприятие адекватное, обидки на пустом месте... А я со звездами во лбу ходи.

Эльвира

Причины бывают разные. Кто-то мерзок, а кого-то из-за недостатка аргументов и ущемлённого самолюбия.

.... Реус

Да, как у снайпера зарубки на винтовке.

Эльвира

)

Идальго

повысить информатичность админам не мешало бы, но так, чтобы и другим такая инфа была доступна...

Шельма Енот Вот!

логично...)

Де
Дед'уктор

Давно пора. И не только на странице, но и в ленте, чтоб рейтинговый шлейф за аватаром тянулся.

Де
Дед'уктор

Вспомнились слова великого Пу: "Если всех коррупционеров пересажать, то работать будет не с кем!"...))) Но я за то, чтоб осталось пять человек, но чтоб человечищи!..)))

*** Прелесть ***

А что именно такой ожиотаж на ЧС, разве нет других людей о ком можно поговорить?))

Уходящая Натура

ой, мне очень интересно. сколько раз и у кого я в ЧС) А это можно как-то узнать?

Шельма Енот Вот!

не в курсе ...вот...

На
Наталья

Ого.. в связи со спецификой сайта.. На аватаре были созвездия..)) Я так думаю..

Мария Ивановна

Это бы в жизни так - смотришь, звезда во лбу. И ты сразу его в черный список! )

Елена Пахомова

Не не на лбу!Как во время войны..количество сбитых самолётов...на борту...😂

Шельма Енот Вот!

ага...там где онлайн например написано....

Викентий Ви

Вообще не понимаю зачем этот чс, зачем сраться если можно просто игнорить?

(*
(*_*)

Думаю у генералов свои внуки 😆😆😆😆😆😆😆😆

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Я думаю, что и у меня звёзд бы хватала, особенно раньше успела нахватать))

Ксюша

У меня пока две звезды ! Вот третью получу и буду светиться тогда!!!

Лика Кравец

у меня уже за сегодня три во лбу светится ))))))))) и это в первый день