Наталья Иванова

Я приглашаю вас на чай,

Зайдите как-то невзначай!

На кофе приглашаю тоже -

И пить начнём уже в прихожей...))

Ответы
Владимир Асиновский

Я ж приглашаю Вас на водку--такую гарную молодку. Закуска есть---цыбуля й сало и только Вас недоставало. Приходи ко мне скорей---будешь лучшая с друзей

Алла Михайлова

продолжим пить мы в коридоре, и в зале шумною толпою. пройдем по спальне хохоча, на кухне весело шумя, съедим все то, что к чаю треба)))

Dima Romanenko

Спасибооо, меня в гостях вы рады видеть будете и после встречи незабудете, только вот проблемка есть, есть приглашение, а адреса нет

Cool Day

Я приглашаю на вино - хоть денег нет, но все равно, вас приглашаю в ресторан, но только денег принесите - просьба к вам

Igor Idiklid

А если трахну...невзначай... все то-что движется в прихожей ....прости меня....- за кофе-чай ....за приглашение ....и то же....

Анна Баязитова

В прихожей кофе пить не стОит. Но если больше места нет, То Вас я приглашаю тоже к себе, на праздничный банкет.

Екатерина Смолякова

Девушка, вы уверены, что не спутали получателя вашего вопроса? Может вы хотели отправить это мужчине?

Местная Неизвесная

Я приглашаю вас к себе пить водку будем во дворе и на лужочке пару пива не запретишь нам жить красиво

Просто Шахтер С Донбасса

Чарующий аромат кофе для многих просто божественен и начать день без него порой довольно сложно...

Шум Дождя

Наташенька... с таким намеками возникает другой вопрос: А в тебя влюбиться можно?..))

Елена Тонкарёва

Спасибо за приглашение.Как нибудь обязательно им воспользуюсь

Наташа Чешковская

на этом мы поставим точку. Попробуй удовлетвориться в одиночку

Же
Женёк

А если приглашу на водку, то не забудьте взять с собой селедки!

Александр А.

однако )) если бы мне сказали в живую ,пошёл бы не раздумывая )))

Меченый Волк

Вот так! А вы знаете какую расшифровку приглашений мне дали?

Algirdas

а почему в прихожеи я люблю когда мне в коику приносять

Наташа Лень

И потанцуем по чуть-чуть,чтоб чай остыл и будет Класс!

Мартина Мартинс

ваше нетерпение характеризуется постоянной жаждой

Andrey

На палку чая что ли да еще в прихожей,интересно-о!

Вя
Вячеслав

Прямо так уж невтерпёж? Так и кофе разольёшь...)))