Лена

А вы любите драму в жизни ?

Ответы
Алексей О.

Нет. Я люблю комедии. Ходить с постной и трагической рожи много ума и смелости не надо. Смелость нужна когда смешься в лицо всем врагам.

Эльдар Акимов

Леночка,ты так мило улыбаешься,и кулончик так тебе идет, что с тобой не только драму полюбили бы жизни, но и комедию бытия 😉

Peregrino Eslavo

Нет не люблю !!! Если ты потеряешь свою улыбку ... Это и будет для тебя ... личная драма !!! Но лучше её не терять !!!

Filipp Azarjan

Жизнь и так полна драматизма, куда еще добавлять драматических сюжетов, лучше обходиться бес драм!!!

Сергей К.

драма это театр а он - лишь часть жизни..обычно в жизни драму заменяют хронические заболевания..

Алексей Политехник

Да. Особенно увлекает внутренний драматизм, противоречия, и методы их разрешения.

Николай Верниковский

она сама приходит. не спрося. принимаю, как должное. любовь- понятие эфемерное

Nikolai Garskov

Не только на сцене бывают драмы, а в жизни ждем все ж от любимых телеграммы...

Sergej Grigorjev

я... - ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ! Во всей её разнообразной переживательности!...

Сергей Ворожбит

Драма тебя не спросит...Она просто пришла...Как сантехник... 😄

Егор Каклюгин

нет. это же драма. лучше приключение, экшн, семейный)))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Нет. Уж очень часто бывает... С нехорошими актерами..

Вилен Шодыев

Очень драматизирую кароче главное быть мнительным

Александр Дорошенко

к сожалению у меня последнее время вся жизнь драма

Александр Берт

Сколько можно любить драму... хочется и комедию.......

Руслан

люблю - не люблю, она не спрашивает.......................

Никто Из Ниоткуда

Я люблю когда ЖИЗНЬ, прорывается сквозь драму!

Роман Иванов

иногда она нужна, так же как и фильмы боевики...

Александр Нюня

Не люблю , но от нее порой никуда не денешься .

Дэн

Каждое утро -жизненная драма. Нет! Не люблю!