Марина Ищукова

Действительно лучший друг человека — собака. Не верите?Попробуйте такой эксперимент. Закройте в багажнике машины вместе собаку и свою жену. Через часок-другой откройте.Кто, по-вашему, вам больше обрадуется?

Ответы · страница 2
Елена Кускова

Жена, конечно! Её радости не будет предела, когда она Вас сковородочкой будет мителить!

Матильда

Я бы так не рисковала...) можно же и самому потом угодить в этот самый багажник...😆

Не Морочь Мне Кукурузен

Юрий Бенедиктович)))))))))))))))))

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

люблю собаку за верный нрав за то что всю душу тебе отдав не лижет собака чужие руки

Не Морочь Мне Кукурузен

эт да)они привязываются на всю жизнь)

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

собака будет рада вам ну а жена ? я даже не представляю какой гнев будет))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Вот интересно как ты жену заманишь в багажник? Ну собаку то понятно,котлету кинуть..

Не Морочь Мне Кукурузен

Туфли кинуть в багажник 😂😂😂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

На туфли не клюнет.)))Как минимум колье.

Kamilya Bagirova

Да уж. После такого эксперимента. Меньше всего будет радоваться тот кто его сделал.

Лиза Эгамбердиева

жены у меня нет я женщина а ответ не знаю мне кажется собака а жена сожрет за это....

Тамара Бабаева

нУ,вЫ БАТЕНЬКА,И САДЮГА,И ПО ОТНОШЕНИЮ К ЖЕНЕ,И ТЕМ БОЛЕЕ ПО ОТНОШЕНИЮ К СОБАКЕ...)))

Виталий Назаров

когда женюсь и заведу собаку обязательно попробую. но с тёщей вместо жены лучше.

Принцесса Юрьевна

ну начнем с того что у меня нет машины а во вторых у меня нет и не может быть жены

Вероника Музыка

с трудом верется что радости много будет с наилучшими пожеланиями в адрес твой

Irina Drozdova

такие эксперименты не человечны.....но то что лучший друг собака я верю и знаю.....

Валентина Крутова

Вопрос, кому Вы больше обрадуетесь...))) Если жене - Вы муж, если собаке - кобель)))

Тетя Фрося

ну вы эксперементатор - это вас надо в багажник - а то жену жену, ее беречь надо

Алена

Закрыв жену в багажнике.. Жить ты будешь счастливо, но недолго...😂😂😂😂😂

Андрей Карманов

она женщиной может оставаться даже в богажнике

Алена

Ей темно и плохо, а тебе весело

Алена

Веселись. Пока. Пока жена в багажнике

Андрей Карманов

да уже жду тя...думал позвонишь и послушаешь как она там в багажнике рассказывает)))

Алена

😂😂😂😂😂👍

(*
(*_*)

Картошки бл@ть ещё сверху насыпь 😆😆😆😆😆😆😆😆

(*
(*_*)

Собака 😆😆😆😆

Не Морочь Мне Кукурузен

А кто ещё , жена наврядли умеет😂

Елена Конкина

Чудесно!))) А можно нас закрыть не в багажнике, а где-нибудь в кафе-мороженом))))

Наталья Прекрасная 👸

Да мне пофиг я посплю а они пусть сами там есть готовят. Приду потом проверю

Наталья Прекрасная 👸

У меня пальчики на руках длинные музыкальные указательным как указкой

Наталья Прекрасная 👸

И барабанные палочки у дочки есть если что натренькаю по макушке собачий вальс

Наталья Прекрасная 👸

Я только по делу

Ник Ци

Мои псы загрызли бы Вас насмерть, ещё при попытке подойти к ним😄😄😄

Ник Ци

А так, Вы правЫ, собака БОЛЬШЕ обрадуется. Жена покусает😄😄😄

Светлана К

Зачем пакости делать лучше посадки рядом с собой в машину а не в багажник

Светлана К

Береги и собаку и жену а жену люби больше всего

Та
Татьяна

Даже без таких юморных примеров.Собака однозначно😀😀😇😇