Наталия Шах

Вы за что - за зло, приносящее пользу? или добро, приносящее вред?

Ответы
Валерий Федоров

А вы за что-за Гитлера.ради блага трёх десятков миллионов уничтожившего более ста миллионов.Или за Будду-не убившего ни одно живое существо?

Валерий Федоров

Нет,я против зла.Я за добро-но с кулаками.

Наталия Шах

если с кулаками - понятие добра стирается.

Валерий Федоров

А как же защита ближних и любимых.И собственного достоинства.Каждый мужчина обязан это делать.Или он тряпка.

Наталия Шах

главное не переступить черту.

Валерий Федоров

Да,дай отпор.Поставь заслон,но не причиняй вред другим!

Шурик Комиссаров

не знаю

Шурик Комиссаров

я не знаю как бы я поступил нужна конкретная ситуация