Анжелика Бондаренко

Что такое:твёрдое в мягкое вставляется,и шарики рядом болтаются?

Ответы
Василий Марциновский

Наталья если я отгадаю вы мне покупаете МЕРСЕДЕС -БЕНЦ , а если не отгадаю Я ПОКУПАЮ ВАМ угадайте,очень холодное ,но вкусное в рот сует каждый кто хочет на ,,П.....начинается и на Р"кончается - по рукам.

Настя

.палочки болтаются на цепочке. :Dтакие вот сережки, когда Лесике шапочку с помпонами одеваем...она тоже к вашей загадке подходит. 😄

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ну конечно женское украшение! Чем же еще женщину украсить, как не чем-нибудь твердым, да еще и с шариками !
женское украшение 😄

Странник

))) посмеялись и прекрасно..рад что повеселил вас)

Роза Камалетдинова

Пас!Я тоже вам загадку загадаю детскую.Что твердое и розовое входит ,а мягкое и липкое выходит?

Роза Камалетдинова

Деньги не проблема.Дело в том,что я принимаю гормональные препараты.В последние 2 раза при попытке выдернуть зубы,меня держали в кабинете по 3 часа из-за невозможности остановить кровотечение,применяли все способы,но она била фонтаном - сразу полный рот крови.

Juri Robert

у меня тоже в юности была хохма с зубом.Пришол к врачу выдернуть-он тянул,тянул-не получается не как.Тогда упёрся об кресло и со всей силы дёрнул-да так ,что зуб улетел кудато.Сначало он искал его в кабинете-не нашол(а было лето и окно было открыто)-потом на улице долго шарил.но так и не нашол,а я сижу и жду когда он вставит томпон из ваты,чтобы остановить кровь,а он придурок шарится и ищет мой зуб,чтоб взглянуть-больной он или здоровый.

Роза Камалетдинова

Он ищет,чтобы убедиться не остался ли корешок.

Juri Robert

незнаю,но зуб так и не нашол

Роза Камалетдинова

А,если бы корень остался,то пришлось бы долбить.

**** *******

даже не знаю...но то что в голове...этот ответ неадекватный...так скажите же ответ

Евгений Захаров

в программе что ,где,когда за этот вопрос можно заработать немного денег

Амби ~~~

с шариками ассоциировать серьги....никогда бы в жисть)))они ж раааазные

Дарья Иванова

понятия не имею...и что же это? футляр какой-нибудь... а что за шарики?

Дарья Иванова

действительно! только не всегда шарики... сейчас вот у меня ромбики... а вчера были длинные капельки...

Татьяна 777

Я как те яйца- присутствую, но не учавствую ( Ф. Раневская)

Ас
Астролог

нож в арбуз !!! И рядом ещё два маленьких арбуза 😮

Ольга

И что же это,простите.Серёжки не подходят.У меня без шариков они.А просто с камушками внутри-)

Ольга

А что за шарики болтаются,не постесняюсь спросить?-)

Странник

шарики есть на сережках..бывают))но учитывая ваше пожелания я уже в вопросе шарики заменил. на "кое-что"))))))))

Аленка Булина

Может это процесс одевания шапки с пампошками?

Полина

Как дела у Странника? Все странствует?)))

Аленка Булина

Вот уж на серьги ни за что бы не подумала))))) Привет Странник)))))

Игорь Надольский

сдаюсь,нет воображения,одно на ум приходит)))

Черемновская Библиотека Ковалев

Голова в детской шапке с помпонами.....))))))))))))

Петр

Загадочный вопрос... Многозначительный...)))

Светлана Хоменко

Не могу себе представить. Да мало ли что.

Светлана Хоменко

Ну надо же. Я никогда не носила серьги с шариками. Всегда строгие сережки. Спасибо.

Марина Чазова

так хочется знать ответ на этот вопрос?

Татьяна Омск

если первый ответ исключаем. тогда что?

Елизавета Гордеева

серьги у женщин, а у мужчин - не скажу

Ир
Ирина

<<Что то на серьги не очень похоже>>

Светлана Баласинович

А сам знаешь ?Подскажи.

Светлана Баласинович

Охринеть!!!!Никогда бы не догадалась.Хотя серьги ношу.

Juri Robert

и так тоже бывает о своём забываем

Светлана Баласинович

Спасибо!Теперь буду знать.