ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Как вы считаете сотрудничают ли правительства государств с внеземными расами?

Ответы
Цветок Подсолнуха

Не знаю, но когда прочла ответы другие, то согласилась с тем, что с ними сотрудничать-это себе дороже. Я имею ввиду правительства. У них сегодня одно, а завтра-другое

Весна Красна

Хотят , но пока не научатся сотрудничать со своим собственным народом, другие цивилизации им не доступны .

Ни
Николай

Ну судя по каналу рен тв - они Черноморский флот считают иноземной расой)) Если так то тогда общаются))

Артур Недбайло

Они сами "не земная раса" Нормальное правительство о своём народе заботится ! А не "Как там у хохлов ?"

Ок
Оксана

У холлов все нормально! Правительство местное....

Артур Недбайло

Да знаю я ! Я про Путина ! То Крым от НАТО спасает, то шахтёров на Донбассе от фашистов-бандеровцев защищает !!!

Надя И

вряд ли,это выдумки.но могут сотрудничать с посредниками контактёрами с внеземными цивилизациями.

Vi Za Vi

Правительства сотрудничают с сатаной . Потому что все масоны. А масоны -- проводники воли дьявола

И(
Игорь (Волжский)

они друг с другом то сотрудничать толком не могут. На инопланетян например санкции не наложишь,

Людмила Серова

Как никто не доказал,что Бога нет, то и наличие внеземных цивилизаций еще ни кем не доказано!!

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Отрицать другие цивилизации может только слепой дурак

Людмила Серова

Если есть слепые дураки,то неизбежно есть слепые умники,!!

Евгения Блохина

контакты может и были, но сотрудничать...да кому мы нужны...нам пожрать и извините посношаться

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 в никаком случае,внеземные рассы ищут разумные существа для общение😜

Марина Бородкина

Особенно хохлы. Откуда же такой бред? Разумный, земной человек до такого не додумается

Ли Лу

Да,я видела даже департамент есть по иным цывилизациям,правительство Москвы выдала

Эд
Эдик

вы это серьезно?

Ли Лу

Да,жаль что не сфоткала,

Эд
Эдик

жесть...что твориться в этом мире??!!

Ли Лу

Ага,а может мы чего то не знаем

Эд
Эдик

скорей всего..

Ли Лу

Точно)

Валентина Уткина

В Священных Писаниях написано,что только в нашей солнечной системе есть жизнь.

Эльвира

В Библии не написано, что живут далеко. Духовное, возможно, есть и вне, и формируется в человеке. Человек сам может формировать в себе духовное. Такой практикой, обычно, занимаются в буддизме, даосизме.

Валентина Уткина

В библии написано как эти ангелы передвигаются с какой скоростью они передвигаются .Иезекииль 1 глава .

Эльвира

Это видение было. Типа, галлюцинации, наверное. Те эфимерные, их так не увидеть. Одномерные. Я не знаю, как это объяснить. Сама толком не понимаю. Я рисовала одномерных, примерно, как там описаны. Но это не то. Или не совсем то, о чем мы говорили. Это не рептилоиды, а невоплощённые. Боюсь наговорить лишних глупостей. ) Может, оставим эту тему?

Валентина Уткина

хорошо! Оставим.

Эльвира

Людмила Попова

я иногда думаю, что члены правительства и есть представители внеземной расы)))

Karabas Barabas

тады бы земляне одной единой семьёй жили б, и на звездолётах перемещались бы

Екатерина Щербакова

Конечно сотрудничают!! Иначе куда уходят богатства страны? Причем бесследно

Вадим

Иногда думаю- кто же ещё может поискать такую лабуду,кроме инопланетян....

Маргарита Соловьева

Интерес проявляют, разыскивают, но думаю ещё не обнаружили, а значит нет.

Jelizaveta Rakova

Тогда возникает вопрос , а ваше правительство каким наркотиком балуют?

Ма*Дамочка

да кому нужны эти правительства...недоумки ))) Особенно внеземным расам