Максим Хайбулин

Когда смотрите кино про супер героев , вы за кого переживаете , за злодея или за супер героя ?

Ответы
Николай Лаптев

Просто воспринимаю красоту и смысл фильма,игру актёров,закрут сюжета,ищу какой то глубокий фильм,а переживаю за то,что бы победило добро и справедливость,потому что в жизни это бывает редко:)!

Андрей Осипов

В основном я мирские программы несмотрю,просматриваю новости,что в мире творится да свои сайты,,,,Хоть и каникулы,а в Церкви служения,в магазине,в миссии,на основной работе и тд,и тп,,,,

Людмила Пузнянская

По-разному. Если злодей шаблонный, характер не выписан и мотивы тупые, то за супергероя, но иногда (крайне редко) попадаются такие чудесные злодеи, что за них переживаешь всей душой.

Анатолий Мюллер

По разному. Когда смотрю " Калина красная",переживаю за Егора Прокудина ( погоняло-Горе),когда фильм " Бег",то за генерала Хлудова. Получается,переживаю,за злодеев?

Максим Хайбулин

Бег не смотрел , а калину красную очень давно не смотрел к сожалению , и уже не помню кто есть кто (

Анатолий Мюллер

Понятно. Егора Прокудина играл Шукшин.А фильм " Бег" ( 1970г. режиссёр Алов ) очень советую посмотреть).

Максим Хайбулин

Спасибо за совет , обязательно посмотрю !

Анастасия Дайлида

а я и так знаю, что супергерой победит, так что не волнуюсь за него. За злодея волноваться глупо - все-равно умрет. Скорее, страшно за их окружение

Таша Игнатова

Удивительно,но очень часто "за злодея" вот Том стремится например скушать Джерри ,он злодей, Но мышонок просто СЦУКА и для Тома вечно мука(((

Максим Хайбулин

Я тоже за злоде ))) Просто супер герой на всём готовом живёт , у него гаджеты и прочее есть , а злодей всегда чем-то занят , что-то строит делает химичит , и тут приходит герой и всё ломает и крушит )))

Таша Игнатова

Да,это кстати тоже верно подмечено,относительно "круширова")))

Алёна Кан

Это типа Бэтмена и Человека-Паука, что ли? Если да, то не смотрю такие фильмы. А если просто мелодрама, то за главного действующего лица

Игорь Румянцев

на крыше сидели зло и добро и кидали кирпичи на голову прохожих зло попало 3 раза а добро 5 раз ведь добро всегда побеждает зло 😄

Е*
Елена *********

Я как то больше склонна к мелодрамам и драмам, вот там я конечно становлюсь более синтементальной, переживаю, как-то так

Лира Ханнанова

А зачем переживать? И так понятно, что добро победит. Всегда так бывает... в кино. А вот в жизни все совсем наоборот....

Лира Ханнанова

Согласны?

Максим Хайбулин

Полностью )

Лира Ханнанова

Может, не до конца досмотрели... Ведь в кино все хорошее происходит в конце...

Лира Ханнанова

А зачем переживать? И так понятно, что добро победит. Всегда так бывает... в кино. А вот в жизни все совсем наоборот....

Татьяна Шемарина

Ну это зависит от исполнителей этих ролей. Бывает, что и злодей вызывает большее сочувствие, чем супер герой. 🙂

Ддд

За этих-то - за всех!!! Но есть другие "злодеи", типа урода в "Зеленой миле"... Вот там просто пристрелить охота!

Максим Хайбулин

Того бы сам пристрелил , или четвертовал , без капли сожаления )

Ддд

Ага!!! Вот это уе..ща!

Максим Хайбулин

Полностью согласен !

Светлана Борисенко

Миля - наверное, самая гениальная его книга, Маш

Ддд

А кого - его, Свет?

Светлана Борисенко

Кинга Стивена

Кристина Соловьева

всегда побеждает добро...поэтому не стоит переживать ни за того, низа другого, смотрите фильм спокойно)))

Алексей Краснов

Я переживаю о том,куда,блин,перевели деньги. Трехрублевый комикс перелицовали в многомиллионный фильм

Максим Хайбулин

Это дааа ) много бобла вбухают в то что через месяц все забудут )

Алексей Краснов

Про злодеев лучше "Молчание ягнят" смотреть

Максим Хайбулин

Нууу это классика 🙂

Алексей Краснов

Вот именно. Классику грех не пересмотреть

Максим Хайбулин

Это точно )

Mariya Apushkina

Не задумывалась даже))...Сначала за супер-героя наверное..потом за злодеев...ну мне всех там как-бы жалко))

Кающийся Грешник

ооо?) какая ты жалостливая)))

Ольга Берсенева

Все зависит от актеров которые их играют,я болею за любимого актера .не зависимо кого он играет.

Евгений Стефанцов

как такой ответ - за мирных граждан страдающих от маний положительных и отрицательных героев

Максим Хайбулин

Про мирных граждан все забывают обычно , как они считают наверное " Лес рубят щепки летят " а у щепок дети есть , жены и прочее со всеми вытекающими )

Евгений Стефанцов

да,ладно я так чтоб не скучать

Юлия Гасилкина

Ага, точно. Есть оазные люди и герои. Есть шерои-людоеды. Есть злодей Иисус Христос для многих.

Роман Волков

За наших конечно. Только что-то они ВСЕГДА побеждают, побеждают, а в самом конце бац и облом ((

Максим Хайбулин

Ну что поделать , чудики на придумывают кины , а мы потом в думках , почему такая фигня )

Роман Волков

Но наши то всегда круче! А в конце фильма всегда тупо супергерой побеждает вопреки элементарным законам физики и даже логики.... Поэтому я предпочитаю геройское кино не досматривать минут 15 и всё становится правильно! 🙂

Максим Хайбулин

😄 надо попробовать