Трофимова Татьяна

Как Вы относитесь к священослужителям на спортивных авто и джипах?

Ответы
Андрей Чувихин

Отвечу Вам словами классика: "И какой же русский не любит быстрой езды? Его ли душе, стремящейся закружиться, загуляться, сказать иногда: «черт побери все!» — его ли душе не любить ее?"

Fedor Shkenev

Крайне негативно. Когда человек принимает сан, постриг-он-ну как я понимаю-сознательно отказывается от мирских благ. Да и тщеславие-тоже, как я понимаю-грех

Трофимова Татьяна

Вот и я о том же. Бабульки несут в церковь последнее....а батюшки на спортивных машинах раз.езжают. м

Fedor Shkenev

Тут ведь вот какое дело-мне наплевать на конкретного "отца-Шумахера"-но вот то, что его не "перемалывает" своя их внутренняя система-вот это кажется мне тревожным. Значит-не хочет?

Трофимова Татьяна

Меня здесь обвинили в завести....но дело в том что. ...у меня есть джип. Причем здесь зависть? Просто в Москве церковь превратили в выгодный бизнес. Разве это не ужасно?

Олег Носков

С удовольствием посмотрю на реакцию Бога, у него есть трасса - жизнь, а ля Люцифер, промчаться с огоньком

Сибирский Инквизитор

Предпочитаю батюшек на мотоциклах, с тату, пирсингом и футболкой блэк-метал группы под рясой )

Валерий Янковский

Безразлично!!! ОНИ в отличие от "других" не гоняют по по улицам на гелентвагенах!!!

Табуретыч

Да пофиг. Бог в священники не многих принимает,остальные это ряженные клоуны.

Алексей Заварин

нормально ! как к обычным бизнесменам ! у них свой бизнес ! вполне законный )))

Старый Знакомый

служба в церкви - это работа, а по выходным авто - хобби. Они же тоже люди))

Старый Знакомый

ну, и что - на ваш взгляд?))

Трофимова Татьяна

Служба богу

Старый Знакомый

ну...думал реально что то путное скажете))) богу и мамоне одновременно?))

Трофимова Татьяна

Очень скромный образ жизни должен быть у священослужителей.

Старый Знакомый

ну откуда ему взяться, такому образу, если все нахаляву?)))

Павел Малиновский

как к чинушам на гелентвагенах с особняками по 300 кв м

Юрий Фадеев

за вами уже выехали 🖼

Женя Пивнёв

А как к ним относится.Людей снова подсадили на опиум.

Андрей Васючков

Я думаю они священослужетели быстрого реогированья

Уахит Ильясов

не мне судить ,а если есть грех,то спросят с него там.

)))*кэтти *(((

Священники не пророки, не мученики. Обычные люди.

Alf Betin

как и к священнослужителям на велосипеде

Alf Betin

потому что вне зависимости от вида транспорта их основная деятельность посвящена одному и тому-же

Трофимова Татьяна

Вы дурак....мое субективное мнение. ...если нет разницы для Вас

Alf Betin

а вот обзывать дураком я незнакомого человека не стал бы. хотя бы из уважения к самому себе. это раз. что касается нет разницы- просто подумай почему для меня нет разницы в виде транспорта и одинаковое отношени ко всем священнослужителям. Если , конечно, ты еще в состоянии подумать...

Трофимова Татьяна

Те кто на велосипедах строят детские площадки....помогают малоимущим. И сиротам

Ко
Колян

ни как! Бабки есть, ну тогда пусть и ездят!

Ва
Валерий

но ониже зарабатывают много пусть ездят

Денис Большаков

Скоро им тоже прилетит меч возмездия)))

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Антихристы это, анафиме придать надо!

Олег Ворошило

а на таких скоростях они ближе к богу