Ма
Марс

революция в россии будет праздником для всего мира ?

–1
Ответы
Александр

Стервятники сразу налетят, местные и чужие, это как обычно. Как в 90-е, когда пала держава, всплыло всё дерьмо наверх, до сих пор не утонет никак. Тут опять революции три надо будет, а народу-то хватит, чтоб до социалистической дошло?

Ма
Марс

снайперов надо гасить сразу

Александр

Программу надо простым людям, ясную и понятную, чтоб все прониклись. А для этого все должны определиться, чего им надо-то, не что хочется, а что реально надо. Мне вот, как старому извращенцу, надо реформу образования для начала. Кто пойдёт этим путём, я пойду за ним.

Ма
Марс

Будет такая система какой ещё не было в мире

Александр

Конечно. Иначе какой смысл в изменениях? А уж лучше или хуже, время покажет.

Ма
Марс

Если где то в мире и должно родится хорошее то только в России..

Александр

А только мы сохранили величайшую драгоценность в мире - индивидуальную изменчивость мозга. Столько вариантов мыследеятельности только у нас, в перевода на общий язык - "Тут каждый суслик агроном". Нет шаблонности мышления, потоки свежих идей уже давно всем миром приняты как "русская смекалка", и это факт.

Александр Жданов

что за бред? Россия одна, а в мире стран много. Так почему миру , то бишь всем будет хорошо? Что то Вы не договариваете...

Go
Goosha

или проблемой. кому достанется все ядерное богатство

Tata Togoshvili

Для простова народа нет а так да праздником будет

Сергей Павлович

Только для бесконечных идиотов!

Александр Лихов

Пусть этот праздник будет у Вас

~🅼
~🅼49🅳41374~

не будет ее

Nick Moslem

Оранжевая?

Слуга Государев

Х...в дров

Юр ..Спб

👍