He
Helen

Какие ваши любимые поэтические строки???

Ответы · страница 44
Надежда Устинович

Уж небо осенью дышало,уж реже солнышко блистало:короче становился день.

Надежда Устинович

уТРО,ЗВЕЗДЫ БЛЕЩУТ И ГАСНУТ,ВО ТЬМЕ ОБЛАКА.

He
Helen

вы все замечаете, что на НЕБЕ!!!!!

Александр Азовцев

жизнь надо прожить так, чтоб небыло стыдно, за бесцельно прожитые годы!!!

Александр Азовцев

ты жива ещё моя старушка, жив и я, привет тебе привет! пусть клубиться над твоей избушкой, тот вечерний не сказанный свет. Пишут мне что ты тая тревогу, загрустила шибко обо мне, ч то ты часто ходишь на дорогу в старомодном , ветхом шушуне.....

He
Helen

Пушкин, Есенин---чаще других цитируется . Молодцы!

Елена *****

Я Вас любил так искренне, так нежно, как дай Вам Бог любимой быть другим !

He
Helen

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Женя Гришко

Выпьем, добрая подружка
Бедной юности моей,
Выпьем с горя; где же кружка?

Сергей Ивонин

Боюсь, не дожить мне до светлого дня, когда вдруг на свете не станет меня

Некто Из...

смотрю, поднимается медленно в гору лошадка, везущая собственный хвост

Евгений Федорин

Выткался над озером алый цвет зари, на бору со звонами плачут глухари ...

Anatolij Gessel

ярём он барщины старинной оброком лёгким заменил и бог его благословил

Аиша Исуфовна

Закрыв глаза, я слышу сердца стук. Я слушаю Стамбул с закрытыми глазами.

Пётр Дронгаль

О Господи ! Даруй Ты мне Свободу ! Открой мне в Царствие небесное дорогу.

Аиша Исуфовна

Emin Qurbanov

у лукоморья дубсрубили злотуюцепь воры стащили кота на мясо разрубили

Ирина Сомова

Какой человек по душе и уму, и что в нём за сердце бьётся,порой можно судить по тому как человек смеётся.(Асадов)

Валентина Крапоткина

Я не люблю когда мне лезут в душу, тем более когда в нее плюют (Высоцкий)

He
Helen

Да, теперь уже классик Высоцкий

Ангелина Бир

умираю от большой,глухой любви.
ты не вспомнишь и не скажешь мне прости

Елена Митрофанова

Но их довольно много. И к тому же зависит от настроения в данный момент.

Аня Хокка

Делить веселье - все готовы. Никто не хочет грусть делить. (М. Лермонтов)

Наташа Лихачева

"Чтобы сердце стало глыбой золотою,нужно душу вылюбить до дна!" Есенин.

Нурлан Жумагалиев

Если в груди заноет рана как ножевая, это душа болит: значит еще живая..

Hedgehog

И скучно и грустно. И некому руку подать... В минуту душевной невзгоды...

Светлана Светлая

Хорошо живет на свете Вини-Пух... От того поет он эти песни вслух и т.д.)))