Денис

Олька, был такой старый анекдот про Л.И.Брежнева:сидит Брежнев играется с внуком и спрашивает у него:"А кем ты будешь когда вырастешь?"Внук:"ГенСеком!"Брежнев:"А зачем нам два генсека?"...А как долго вы собираетесь работать на одном месте?

Ответы
Ольга Г.

Не знаю.За 6 лет 2 раза пыталась уйти с последнего места работы,но так там и осталась.