Фл
Флюза

Хорошо ли когда девушка первая выражает свою симпатию или что то большее по отношению к мужчине?

Ответы · страница 3
Галина Литвинова

ЖЕНЩИНА ВСЕГДА ПЕРВАЯ ВЫБИРАЕТ МУЖЧИНУ И ПОДАЕТ ЕМУ ЗНАКИ...А ПОТОМ ШАГ ЗА МУЖЧИНОЙ!!!

Ира Фоменко

Хорошо. Но чтобы проявить себя, одной инициативы мало - нужно пол-литра проявителя 😄

Татьяна Арсентьева

Когда ОБОЮДНЫЕ ЧУВСТВА- это не имеет значение! (Раньше...это первыми делали МУЖЧИНЫ)

Сагайдак Сергей

Хорошо...главное что бы он воспринял адекватно,а не как приглашение перепихнуться.

Дарья Валерьевна

пусть мужчина завоевывает твое сердце, а то он возомнит себе что ты легкомысленна

Александр Моисеенко

Тоже неплохо,женский пол боролся за равноправие.Значит оно должно быть во всём.

Радик Ибрагимов

делай как знаешь не обращай внимания на окружающих, это твоя жизнь , а не их)))

Елена Карасёва

не очень хорошо,т.к. мужчина это может понять, что девушка легкого поведения

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Не только хорошо..но и похвально..в наше время нельзя теряться..а то уведут...

Екатерина Журова

в наше время нормально, так как в большинстве женщины все взяли в свои руки

Инна Присикайло

ну и неплохо, лучше точно знать к себе отношение ,чем мучиться в сомнениях

The Death Of Me

совсем не важно кто сделает первый шаг, важно то что за этим последует)

Эльдар Халилов

Всё зависит от индивидуальности человка, где конечная точка германия!

Константин Саратовцев

Это просто замечательно, проблем меньше у мужчины, да и у женщины тоже.

Любовь ✿✿✿

думаю..нет!! в жизни..это обязательно первым должен сделать мужчина!!...

Татьяна ...

это тяжело скрывать, но стоит контролировать чтоб палку не перегнуть

Василий Парамей

В наше время нормально. Кто то же должен взять на себя смелость.... 🌹

Валентина Никитина

когда первая выражает, по опыта наблюдений, в будущем только кошмар

Павел Шило

Это очень хорошо мужчин на свете мало, а женщин как всегда навалом.

Леонид Писанов

всё будет зависеть от того- на сколько хорошо она будет сие делать)