•٠•♥Регина♥•٠•

Вот говорят, что у кого родинка -- тот счастливый человек....а ваше..."счастье"... в каком месте?))))

Ответы
Па
Парадокс

думаю на у причала))))маленькое такое))20 метровое)))))с парусом)))))))))

Свободный Волк

Господи... У меня на ж..пе родимое пятно... Счастлив так же:-)

Великий Инквизитор

Где-то оно наверное есть)))

Таня Крылова

в дофигительном!

•٠•♥Регина♥•٠•

а это как ))

Таня Крылова

то есть много где

Ал Мит

я несчастный...:'(

Ал Мит

они у меня стираются... на пятках они...(

Модам Афродита Пупыркина

а если не на пятках были бы так же часто стирались?))))

•٠•♥Регина♥•٠•

ну смотря где вы имеете ввиду,если бы они были на том месте ,что думаю я ,то точно стерлись бы

Ал Мит

вот она, женская логикка!!! )))

Серик Анесов

не скажу

•٠•♥Регина♥•٠•

стесняемся)