Зия Шарапчиев

не обижайтесь конечно,небольшой спор с соседом(он считает ,что если совершил хадж(визит к святым местам,то стал человеком),я задал простой вопрос,(извиняюсь за бестакность)*сука ,у тебя в классе,какой национальности ребята учились*,он перечесляет(заставил вытащить винетку),русские,евреи,татары,армяне и т.д.,может просто вспомнить с кем учились?

Ответы
Виктория Савицкая

Зия, прошу прощения, я немного не поняла, сосед был у святых мест - считает, что стал "чистым" безгрешным.... а как сюда вписались национальности тех ребят с которыми он учился.. может я чего-то не поняла - помогите мне

Зия Шарапчиев

а просто придурок считает всех остальных*собаками*,у придурка мать русская по происхождению и религии,он её каждый день избивает

Шепот

а я и не забываю)у нас очень дружный и многонациональный был класс 🙂

Евгений Терехов

А суть-то вопроса в чём вообще?

Зия Шарапчиев

в том,что НЕЛЬЗЯ дуреть,и быть спесивым

Kostja ***

не хочу вспоминать

Зия Шарапчиев

почему?

Kostja ***

их не дружу,вот и всё!

Марат Д

Я христианин.

Зия Шарапчиев

не имеет значения,Вы просто человек