Иван Петров

В попы́ чтоль податься? Предавать всех анафеме, кататься на Мерседесе. А сколько попы́ зарабатывают?

Ответы
Tатьяна

они не зарабатывают им з/п приносят в клювике прихожане. Грехи замаливать, под рясу заманивать и говорить всем "аминь" 🤗🤗 класная работа😂😂 всем говорить: - молитесь, бог вас услышит и поможет👍👏🤑🤑🤑🤑

Си
Сибирячка

Очень даже не плохо. Знаю не понаслышке... Религия основана на тупости одних и хитрости других

Е*
Елена *******

Подайтесь.. Только помните, что ряса - божье одеяние и в джинсы ее не запрявляют))

Милош Йованович

зарабатывают??? Выманывают у бабушек.АЛЬФОНСЫ.

Иван Петров

Это называется экзорцизм, деньги ведь зло

Ла
Лариса

Ты поди,а потом нам расскажешь))

Иван Петров

Обязательно

Ла
Лариса

Договорились. Я запомню.

Ирина

уж в каком чине молиться будешь

Иван Петров

Сразу в протоиереи подамся

Виктор Синельников

а сколько прихожанам не жалко

Иван Петров

Наверно много

Екатерина

Прям вас так туда и взяли

Александр Грызлов

Сколько народ приносит

Адажио

У них безлимит😀

Arhangelblaicke

Подайтесь.

Татьяна С.

Немного

Игорь Сливинский

зато не в чем не нуждаються

За
Заря

🤷‍♀️