Zh
Zhy

Дано: он не работает, не ищет никаких вариантов. У неё есть работа, обеспечивает его и себя. Она выполняет домашние дела, а он каждые выходные в загуле. Вопрос: через какое время ей уже Можно "пилить" ему мозги?

Ответы
Костя Кузнецов

А нафига, нормально всё, мозги пилят тем кто работает, с детьми занимается, дома все делает, а такому запилишься, он разнервничается, сбежит ещё, чего доброго

Майкл Карлсон

после недели Его отдыха от предыдущей работы, если по приходу Её с работы на кухне отсутствует борщ и наличествует пыль и не стиранное бельё

Григорий

Выходных у него не может быть, т.к. он не работает. А пилить ей нужно его уже сейчас, чтоб привыкал терпеть и дальше кататься как сыр в масле

Нептун

пол года, если она реально обеспечивает обоих и он реально не имеет никакого дохода

Екатерина

А зачем оно такое рядом нужно? Это добровольный мазохизм?

Виталий Фунт

Не мозги , а голову,а остальное не имеет смысла ,,,

Снежана

Не лучше ли сразу дать ему коленом под зад?

Олег

И на хрен такое *счастье *кому то нужно..

Ар
Арина

У меня всю жизнь был таким и не пилила...

Валерий Герасимов

После морковкиного заговенья...

Константин

Можно не пилить а пинка под зад

Ольга Смолина

Я думаю бесполезно таким людям пилить мозги...А вот Константин прав,волшебный пендаль ООООЧЧЧЧЕЕЕННЬЬЬ кстати..

Константин

Надежнее

Ольга Смолина

Согласна!!!!!

Lady Winter 🇷🇺

Ни через какое. Выгнать и все.

Rima Kravcenko

не ожидая продлений-удалить

Игорь Погребняк

Такого не бывает.......☝️🤣😉

Th
Theodore

Она что, не видела какой он?

Alexandr Kolomytsev

Гнать его нахер сию минуту

Вика Родионова

Терпеть будет ибо дура

S.
S.n.il

нахрена?
пусть уходит

Ирина Славянка

Незамедлительно!

Михтар Каграманян

и терпеть дальше?