Зловещий Кактус

Вы "сова" или "жаворонок"? Какие плюсы и минусы Вы можете назвать о тех и других?

Ответы
Эмми

Жаворонки такие эгоисты,а совы добрые.Вечером,когда жаворонки спят,совы прикрывают одеялом,телевизор потише,а жаворонки-суки с утра хлопают дверьми,громко чавкают,в то время как совы мирно спят.

Зловещий Кактус

Может быть и так)))

Эмми

Весь мир заточен под жаворонков,так что правда на их стороне,поэтому и уверенные...)))))

Аnrieta

жаворонки более энергичны днем, зато совы более трудолюбивы вечером.. исследования американцев заявили. что люди, ложащиеся спасть поздно . более интеллектуальны.))

Зловещий Кактус

Здорово))) а Вы то к кому относитесь?)

Аnrieta

я робот - мало сплю ночью. днем не фурычу))

Зловещий Кактус

Понимаю)

Иван Иванов

У меня есть забавный случай из жизни,один знакомец---жаворонок,а жена сова---полгода живя вместе,немогли заняться сексом все изза этих циклов ---сон-бодровствание🤓

Зловещий Кактус

))) бывает же такое)))

Иван Иванов

Вот вам и практичный совет,узнавайте будущего мужа и циклы

Зловещий Кактус

Я уже замужем)

Иван Иванов

Круто

Николай Балакирев

Пытаюсь стать вновь жаворонком. Плюсы у жаворонка - иммунитет, поэтому это правильный режим с точки зрения пользы для здоровья, правда, у каждого свой смысл

Зловещий Кактус

Я про соседей) а работой я пока что почти довольна) вот через 4 года еще одну специальность получу, тогда подумаю о перемене места или должности)

Николай Балакирев

Правильно, всю жизнь на одной работе - нелепо ) Хоть и говорит о "постоянстве"

Зловещий Кактус

Ну вот в других странах наоборот говорят о периодической сиене профессии, а где-то даже считают, что вид деятельности нужно менять кардинально, а у нас же наоборот - чем выше стаж тем больше преимуществ, вот и сидят люди всю жизнь на одном рабочем месте

Николай Балакирев

Тут есть свои плюсы и минусы, рассуждать долго и бесполезно ) Этот пресловутый стаж... Дожить бы ещё до того времени

Зловещий Кактус

То то и оно)

Мяско На Коляске

Я человек! И плюс тут только один - что пока я жив - они ещё будут! Хоть нас с каждым разом и, увы, все меньше и меньше...

Зловещий Кактус

Неужели совскм никаких больше плюсов?

Мяско На Коляске

На пример?

Зловещий Кактус

Ну например дружба, любовь, сила человека

Мяско На Коляске

Нет этого всего

Дима Шум

Я и жаворонок и сова да же нет как домовой пришол ночью часов в 10-11 погримел тарелками и спать а в 6.30 уже на работе

Зловещий Кактус

Ооо... Недосып не мешает работе?

Дима Шум

Нет привык уже )в армии не когда спать )

Зловещий Кактус

Ааа, понимаю

Александр Акимов

я скорее жавороносовенок. так что плюсов никаких,а минус один но его хватает на весь день: ни фига не высыпаюсь))

Зловещий Кактус

Ужас какой

Александр Акимов

за то весело больше времени на всякую фигню есть))

Зловещий Кактус

На какуб? Если вы все время на работе?)

Александр Акимов

ну не все же время)) я на работе только 10 часов а потом как в поле ветер)0

Зловещий Кактус

Ааа, понятно)

Де
Денис

Жаворонок. Плюсом является то,что можно жить в две смены ))) кому-то больше ночь лицезреть по душе,мне солнце )

Зловещий Кактус

Понятно, спасибо за развернутый ответ)

Ол
Олька

Я - сова, но хотелось всегда быть жаворонком. Все же рано вставать и рано ложиться полезнее для организма.

Зловещий Кактус

Согласна) я тоже сова) хотя в детстве была жаворонком)

Ксения

Сова. Работаю с 12.00. Очень удобно. Главное знать свои биолог часы. И не перерабатывать. Чтоб не загнуться

Зловещий Кактус

Да, Вам повезло с работой)

Бес Пристрастный

Нет ни сов ни жаворонков. Это всё выдумали любители поспать побольше, чтоб оправдать свою лень.

Сергей

Жаворонок я, нет проблем вставать рано, если привыкнуть. А привыкание несколько дней всего.

Зловещий Кактус

Понятно)

Faridun Farhadi

Я сова и не думаю о плюсах или минусах. Главное чтобы себе и никому другому не навредить

Зловещий Кактус

Хорошо)

Faridun Farhadi

Я рад

Зловещий Кактус

И я рада зп Вас)

Faridun Farhadi

Спасибо

Василь

Я сова...и мне за это постоянно втык на работе жаворонки дают...будь они не ладны😂😂😂

Зловещий Кактус

У меня учебный скоро, там хоть иногда попозже можно будет вставать) а омновной только в июне)

Василь

Везет..мне до сентября еще топать по пингвинье

Зловещий Кактус

Тогда терпения Вам)))

Василь

Спасибо👍

Дмитрий Забалуев

Я жаворонок. Кто рано встаёт тому бог подаёт! А кто долго храпит тот на хер летит.😂

Зловещий Кактус

Информативно)))

В. В.

я поздно ложусь и рано встаю и мне нравится такая жизнь а как остальные мне по боку

Зловещий Кактус

Хорошо

В. В.

ну да...не плохо...плохо когда никак...это факт...если что

Зловещий Кактус

Согласна

Алексей

Сова.. Минус то ,что спат постоянно хочется, плюсы - то,что спать могу всегда и везде

Зловещий Кактус

Спасибо за ответ

Леонид Литейный

Сова, вроде сапсана, Спит как Оксана! жаваронки - массово, не спят как Тарасовы... 😮

Парнишка С Улицы

А есть еще дятел, из-за которого жаворонки рано встают, а совы поздно ложатся.

Зловещий Кактус

Ооо... Это точно)))

Стася Милашевич

сова) минус в том, что на работу не встать, а плюс в том, что мне это не мешает)

Зловещий Кактус

Здорово)