Нургали Лукманов

Всё готово к концу света и новому году, больницы, полиция, морги... уже готовы к нашествию! Ура товарищи!!!?

Ответы
Елена Шевченко

Уже встретили, салаты съедены, шампанское выпито... Удаляйте вопрос, мы все уже в конце света))))))

Нургали Лукманов

Удалил бы с удовольствием, поскажите как? не получается с новыми правилами...

Елена Шевченко

Понятия не имею))))))

Илья Крупяш

заебали со своим концом света я его отменил я решаю будет не будет

Виктория Рысева

дайте мне АК-47 и я порадую больницу,полицию и морги!

Нургали Лукманов

Мнений вели-икое множество а Истина одна. Ни кто не навязывает право выбора за вами. Не хотите идти истинным путём - идите своим. Успехов вам !!!

Нургали Лукманов

Мнений вели-икое множество а Истина одна. Ни кто не навязывает право выбора за вами. Не хотите идти истинным путём - идите своим. Успехов вам !!!

Нургали Лукманов

Мнений вели-икое множество а Истина одна. Ни кто не навязывает право выбора за вами. Не хотите идти истинным путём - идите своим. Успехов вам !!!

Нургали Лукманов

Мнений вели-икое множество а Истина одна. Ни кто не навязывает право выбора за вами. Не хотите идти истинным путём - идите своим. Успехов вам !!!

Виктория Рысева

истинным? а кто сказал или доказал,что он истинный!

Ольга Звягинцева

Молодцы! поздравляю,одна я не готова.

Нургали Лукманов

Молодец Ольга не "купилась" на провокацию. А ведь некоторые покончили с жизнью, чтобы долго не мучиться. Страшное дело...

Ольга Звягинцева

Это идиоты.Но мы-же нормальные люди!!!!!!!!!!!

Ирина Бровкина

вот оказывается наводит порядки! 😄

Нургали Лукманов

Ирина, на дописала - "кто"...

Даша Яковлева

А мне кажется конца света не будет

Руслан Гайтукиев

Да харе уже про конец света! Бред.

Нургали Лукманов

Не знаю как удалить этот вопрос...

Лилия Шабанова

народ к разврату готов! что ли???

Нургали Лукманов

И к разврату и к отправке в геенну огненную... а туда и так ежечасно толпой валят души усопших без Бога...

Лилия Шабанова

в от и новый год прошел...

Алия Хакимова

опоздали вы батенька с вопрсом

Наталия Елгина

С Новогодними праздниками"!!!

Нургали Лукманов

С праздниками Новогодними !

Vladimir Mironov

УРАааа!!!Ждём всё по порядку.

Люзия Ахметзянова

и наш медвытрезвитель!!!!!!!

Нургали Лукманов

Да, и медвытрезвитель для тех кто выжил

М*
Миха *****

fа кто будет их спасать?

Нургали Лукманов

Врачи и полиция, а тех кого они не смогли, работники морга зато красиво их уложать в красивые ящики!!!

Азамат Куандыков

Ураа Урааа Урааааа))))))

Мод Гал

так выпьем!!!!!!!!!!!!!

Нургали Лукманов

...Так выпьем яду. Где же кружка?

Мод Гал

а шампусика?

Татьяна Ангел

только где конец?

Нургали Лукманов

У каждого он в своё время, у кого-то после празднования Нового года...

Татьяна Ангел

)))))))))))

Нургали Лукманов

Да уж, смешнее не бывает !!!

Татьяна Ангел

ГОНИТЕ ВЫ ЭТИХ КОНЦОВ))))))))))))))

Нургали Лукманов

Свидетели Иеговы уже 4 раза конец света назначали - вот приколисты!!!

Татьяна Ангел

У НИХ СУПЕР ФАНТАЗИЯ.МОЖЕТ ИХ СЖЕЧЬ

Александр Останин

урааааааааааааа

Нургали Лукманов

Уже есть статистика, стра-ашная !!!

Александр Останин

и в рот её обесчестить семи смертей не бывать а одной не миновать

Нургали Лукманов

Эх, если бы люди знали, что такое смерть, то были лучше.

Александр Останин

забытие

Нургали Лукманов

Не-ет брат, всё не так. Там суд - или рай или ад, а выбор на земле.

Александр Останин

в библии этого нет

Сергей Анисимов

и я готов

Анатолий Алиев

дурень

Нургали Лукманов

Этот был написан с сарказмом а ваше слово интересное, древне-русское посмотрю в словаре его значение, спасибо.

Анжелика Десимбаева

я рада

Нургали Лукманов

Уже есть статистика, стра-ашная !!!

Анжелика Десимбаева

мньше читай