Indeets Rybkin

если вижу курящую женщину, - я на ней сразу ставлю точку! Ваша реакция на что то подобное?

Ответы · страница 3
Ольга Никонова

я раньше презирала таких женщин, а сейчас просто не одобряю (сама никогда даже не пробовала)

Formidable

Правильно.это мерзко выглядит и отвратительно пахнет.Причем к мужчинам это тоже относится

Indeets Rybkin

👍🏻 я аж увеличил ваше фото, посмотреть кто так говорит....)

Formidable

Я не курю и не переношу табачный дым.И поцелуи курящего мужчины вызывают отвращение.Не соврала)

Indeets Rybkin

Тем более курящей женщины!

Formidable

Не знаю...женщин не целовала)Но думаю разницы нет.воняет не меньше.

Indeets Rybkin

У меня скоро тошнить начнёт ))

Formidable

Да.меня тоже.закроем эту мерзкую тему

Оксана Прокопенко

не торопитесь...я тоже раньше курила,до детей...и когда в онкологии работала...люди меняются.

Indeets Rybkin

так поделитесь, что случилось.. не жадничайте ))

Оксана Прокопенко

) ..много чего случилось...друзья говорят мне,чтобы в старости я обязательно написала роман,всё,что было... )) по паспорту мне 38,внешне-говорят 25, а если всё рассказать-....много больше )) и я благодарна Богу за ВСЁ!

Indeets Rybkin

так рассказ будет или нет? ))

Оксана Прокопенко

🙂 конечно,нет. Просто спасибо за вопрос. Ещё один повод умерить гордыню (это я о своём негативном восприятии курящих женщин)

Indeets Rybkin

Если работает значит на правильном пути ))

Таисия Новичкова

Почему? Неужели небольшой недостаток может поставить крест на всех дрпугих достоинствах?

Indeets Rybkin

Что доверия мало подобным личностям

Таисия Новичкова

даже если человек работу свою хорошо выполнил?

Indeets Rybkin

Да это не дифицит, кадров полно на хорошооплачиваемые работы

Таисия Новичкова

Кадров полно, а вот специалистов, которые с душой и умом делают маловато

Таисия Новичкова

Может быть. Хотя за хорошую зарплату ....

Анна Ивашутина

у каждого свои недостатки.если человек курит это еще не значит что он плохой и на оборот

Indeets Rybkin

Если пьяница или наркоман, то же не значится плохим...

Анна Ивашутина

не пидерайся к словам а вдумайся в смысл.и даже если и так то тоже бывает всякое в жизни.и все это с учетом того что я не пью не курю и против всего этого

Indeets Rybkin

Благо мне дан выбор, и я им пользуюсь

Евгения Солнце

научится бы и на курящих мужиках ставить точку... так их так меньше женщин... выбор мал...

Indeets Rybkin

Все вы хотите соими руками!! )))

Indeets Rybkin

Ну на мужнинах что бы точки ставил)))

Indeets Rybkin

На мужчин же точки ставить хотите)

Евгения Солнце

кто хотит то?? сами подлазите))

Евгения Солнце

я не отказываюсь... ведь нужда зставляет брать на себя что то большое.. ведь кто то не вы полняет своих обязанностей..

Евгения Солнце

ну вот!!)) даже вы согласные))

Евгения Солнце

не ну когда без этого противопоставления то и вроде как иговорить не о чём))

Ал
Алена

у вас все вопросы про женщин))любите их?вот курящих женщин не понимаю..да и мужчин тоже)

Indeets Rybkin

я на вопрос вопросом ответил )

Indeets Rybkin

не люблю я мужчин, поэтому пишу о женщинах! Вот что!

Елизавета Водоватова

лучше многоточие, кто-то заинтересуется. Идет женщина, а на ней сразу три жирные точки

Indeets Rybkin

ничего, пол индии с одной ходит, )))

Елизавета Водоватова

и сто все курят, я думала, что они просто замужем

MคLꭵήค

Сама не курю, но и не осуждаю.... Один момент напрягает, когда курит беременная женщина)

Indeets Rybkin

Да то вообще издевательство

Лида КУДР

Вот я дочке не могу объяснить, что женщина тоже курит)))) она всех их называет мужиками

Indeets Rybkin

нет, это хуже, чем мужчина!!

Лида КУДР

Да нет, просто это уже не женственно)))

Марина Владимировна

Стесняюсь спросить,где именно ставите точку?на какой части её организма?Не на лбу ли?

Indeets Rybkin

да на лбу сильно много уже наставил..)) Теперь по желанию, выбор даю ))

Нина Степаненко

я тоже не люблю курящих женщин... может потому что у меня никто не курит... мужчины тоже

Елена Антмах

и понимаю при этом, что на это есть какая-то причина, которой она чересчур увлекалась

Indeets Rybkin

я не за причину ставлю точки а за то, что курила!

Елена Антмах

да ладно, не ругайся, я тоже не люблю курящих, да и просто не понимаю их в чём сласть

Елена Антмах

я правильно понимаю, что ты тоже не куришь?

Татьяна Немоляева

мне и мужчин курящих жалко. так все плохо, что только фиксация на соске успокаивает.

Надежда Волкова

я курящая, и не понимаю в свете ваших слов за что меня любят такие чудесные мужчины.

Любава

Значит плохо знаешь,чудесные не будут любить помойку...

Indeets Rybkin

Какой шёл, такого встретил

Надежда Волкова

легко любить святых, нас обычных труднее

Марина Кононова

Как сказал один из главных героев "В джазе только девушки": - У всех свои недостатки!

Эмилия Белозерова

..прохожу мимо...не готова я, чтоб ради моих принципов, люди ходили все в веснушках)

Ольга

Вообще не люблю курящих...ни мужчин...ни тем более женщин! И пьяных не перевариваю

Ольга

Тонкий намек?))) так я не кислая

Ольга

Да уж..повидала таких намёкщиков...

Ольга

Есть немного

Ольга

Кого?

Ольга

Нет

Ольга

Ок

Эльвира Пермякова

Очень не люблю курящих женщин. Особенно при детях и особенно курящих беременных

Дина Муртазина

Я боюсь на ней ставить точку, она же ударит. А куда конкретно нужно её поставить?