Ал
Алмаз

как вы думаете бывает взаимная любовь,или это привязанность друг к другу

Ответы · страница 2
Книга Творения

по Библии бывает. Есть 4 вида любви.

Miss Ledyanoe Цarstvo

Не думаю. Знаю! Бывает!

Нурка Касымова

Бывает но редко

Ал
Алмаз

ну почему же ты такая красивая,ну в душе у тебя есть вторая половинка?

Нурка Касымова

Нет я не верю этим чувствам

Ал
Алмаз

уже не веришь,или доверилась однажды?

Нурка Касымова

Вообще не верю и не верила!

Александр Лазарев

А где грань?..

Полина

Каждый определяет сам для себя)

Наташа Салопаева

Бывает.....

Ал
Алмаз

Бывает это на личном опыте говорите.

Наташа Салопаева

Личный опыт пока горький, но у других все ок!!!!

Ал
Алмаз

А откуда вы можете знать что у других,лучше.

Наташа Салопаева

ну просто откровенно с ними разговаривала, им поверьте - нет смысла мне врать: это и близкие подруги, и совершенно чужие люди, которые толком-то меня не знают....

Ал
Алмаз

Я тоже знаю такие пары,где они вынуждены жить вместе,когда надо и выбора нет уже. А жить приходится дальше и ты уже не любишь а стараешься влюбиться но не получается.

Наташа Салопаева

Да ну, как-то ужасно....Раз они вместе еще-значит не все так плохо: краски сгущают....Бывает, люди просто устают друг от друга....Но и это проходит...

Valeria

Бывает.

Simply Todd

very rarely, I'm still looking..

Валентина Никитина

бывает,

Юрий Маринин

нет !! привязанность это притёртость а взаимность - ответное чувство желания друг друга

Гузель Яруллина

БЫВАЕТ

Ал
Алтынай

Если не было,то будет.еще жить и жить

Юля

бывает

Ал
Алмаз

У тебя на личном все хорошо?