Карина(Алтын) Абдужемиль

Почему люди перестали быть счастливыми?

Ответы · страница 2
Константин

Заняты обеспечением счастья, а время на побыть счастливыми забыли оставить.

Ti
Tim

Разве может быть запрограммированное, ожидаемое, запланированное счастье?

Lezgin Lezgin

потомучто мало зарабатывают и нет времени и средтв чтоб быть счастливым

Алексей Рыбников

потому что идеи нет. нет уверенности в завтрашнем дне. нет идеологии.

Олег Джиоев

это вы так решили и не обязательно это так.кто-то счастлив кто-то нет

Карина(Алтын) Абдужемиль

Я это не решала,это просто вопрос.

Ярослав Котляренко

Не перестали, а забыли как правильно нужно ковать это своё счастье!

Данил Власов

потому что человеческая жизнь всё дешевле , а простые вещи дороже .

Инженер Инженер

Все хотят быть экономистами и юристами. Выучились но не стали ими.

Ол
Оля

разучились. всё затмили ипотеки, кредиты, гаджеты, инет и прочее

Дмитрий Малахов

не хватает интимных отношении, секса, любви, позитивной энергии

Кузя Я

Потому как начали искать миф. Счастливые люди только в дурдоме.

Валерий Чадов

Почему же, многие люди счастливы, просто у каждого свое счстье

Владимир Шкода

потому что начили ваевать история павторяется время это река

Грешный Путник

Перестали его замечать, а ведь каждый счастлив по своему..

Грешный Путник

Ну раз не могут сами, значит нужно им помочь обратить внимание на это)))

Грешный Путник

Ну все, тогда пора начинать миссию)))

Грешный Путник

Ну с его помощью что то да и выйдет)))

Грешный Путник

Ну как? Миссия продвигается? Дает плоды?

Ан
Андрей

почему это? все счастливы у всех все отлично, все в инете!))

Владимир 10.17

а почему обо всех?....очень много счастливых, я, например

Карина(Алтын) Абдужемиль

Очень много ,жалуются ,что не счастливы.

Владимир 10.17

сами виноваты...."быть счастливым" - этому учиться нужно!

Владимир 10.17

пожалуйста, хотя это как-то само собой получается

Оксана Черова

Потому,что большинство уже и людьми-то быть перестает..

Марат Хабибуллин

Обобщать не надо, просто инфляция весь настрой гасит(((

Егор Неверов

Мера счастья поменялась! А этой меры всем и не хватает!

Сулаймонов Даврон

потому что они не знают счастья когда они счачтливые