Виктор Потороча

Кусочек свежего сала повесили снаружи за окном. Теперь у окна летают синички. А у Вас есть синички?

Ответы
Мария Смольянова

Конечно есть. Еще есть сойки, дрозды, снегири,скворцы,аисты, дрофы, цапли,Ну и конечно галки,вороны,воробьи и ........

Виктор Потороча

Что-то много у Вас птиц

Мария Смольянова

Вот такие мы.

Виктор Потороча

Счастливенько Вам. Спасибо

Мария Смольянова

Вам всего доброго.

Ольга Семёнова

Синичек не видела, даже воробушков стало очень мало, а вот вороны и сороки - в большом количестве

Виктор Потороча

Мы тоже так думали раньше. А вывесили сало, синички прилетели

Ольга Семёнова

а я, к сожалению не могу это сделать, синичек жалко. У меня 2 кота - разбойники

Виктор Потороча

Кот прячется за вазонами, охотится на синичек. Он и не думают, что 2 оконных стекла защищают их от него

Ольга Семёнова

я живу в доме, коты гуляют на улице

Виктор Потороча

Котов тоже надо любить. Счастливенько Вам

Галина Сильянова

Синички конечно есть а зимой к нашему дому прилетают снегири и садятся на рябины под окном

Виктор Потороча

В декабре даже дятел прилетал. Знает наше окно

Галина Сильянова

Я специально купили фотоаппарат чтобы снимать всю эту красоту Но пока учусь

Виктор Потороча

Счастливо Вам освоить фотодело

Галина Сильянова

Спасибо

Мисс Марпл

У меня два кота, и они за ними охотятся. Поэтому я вешаю кормушку не за своим окном.

Виктор Потороча

Как то Вы догадались

Татьяна

побольше снега выпадет - кормушку вывешу.

Виктор Потороча

Тоже любите синичек

Татьяна

интересно наблюдать

Виктор Потороча

Мы вот тоже наблюдаем

Татьяна

интересные птички

Виктор Потороча

Спасибо. Счастливо Вам

Татьяна

и Вам

Анна Иванова

Есть. У меня кормушка с семечками, и

Виктор Потороча

Они и семечки щёлкают?

Анна Иванова

Синички? за милую душу. В кормушку залетают, сесечку берут, вылетают, садятся на ветку и расшелушивают. Очень люблю наблюдать. А кормушку сделала из большой бутылки из-под подсолнечного масла. Вырезала две дырки, загнула вверх вырезанный кусок, закрепила капроновой ниткой. Получилась кормушка. .

Виктор Потороча

А мы сало свежее несолёное привязываем алюминиевой проволокой

Анна Иванова

А я медной. И на базаре специально граммов 150 сала покупаю. Продавцы в недоумении от такого количества.

Виктор Потороча

Вы молодчина.

Элеонора Тернавская

Не то, что синичек - и сала нет...

Виктор Потороча

Ни сала, ни синичек. Весело живём

Элеонора Тернавская

А сейчас - ещё веселее: к вечеру сало появилось! Что к утру будееет? 😄

Виктор Потороча

Счастливенько Вам

Элеонора Тернавская

И Вам спасибо большое! Благодаря Вам сала поели наконец... Авось - и синички прилетят... 😞

Антонина Стишенко

У меня есть очень шустрый кот...

Виктор Потороча

И что он, прячется за вазоны и смотрит на синичек

Антонина Стишенко

Он ТАК не прячется, что синички не рискуют.. А вообще - город небольшой, дом частный, птичек много. Сороки есть, ласточки, даже кукушка летом была... А вот синичек - не видела, может , правда, сальцом порадовать..

Виктор Потороча

К нам прошлый год даже дятел прилетал. Мы за ним наблюдали

Людмила Мазалова

да на балкон илетают

Виктор Потороча

А мы за ними наблюдаем

Людмила Мазалова

а я еще их кормлю

Виктор Потороча

Правильно делаете. Счастливо Вам

~*
~*~

да. много

Виктор Потороча

Хорошо

Галина Алексеевна

есть

Виктор Потороча

Маленькие такие синички, а помнят наши окна.

Дина Муртазина

есть

Виктор Потороча

Хорошо

Ж*
Жанна ***

есть

Виктор Потороча

Хорошо

Вика Переслаавцева

нет

Виктор Потороча

А у нас есть

Вика Переслаавцева

аа у нас тоже

Виктор Потороча

Ясною Счастливо Вам

Наталья Белик

Да.

Виктор Потороча

Любите синичек

Мила

да

Виктор Потороча

Хорошо