Канат Темирхан

А кто тик ток, разбераться? Я у нас тик ток аккаунт привязал, на номер свой и ещё пороль, написал поставил, я не стал привязывать к вк или к инстаграм или надо было или на электронную почту а скажите мне? А я взял удалил на время аккаунт, свой думал опять восстановлю, но взял перепутал, зарегистрировался заново, новый аккаунт открыл, а теперь не могут свой зайти который первый аккунт заходил, все теперь пропал тот аккунт тик ток, я нашёл свой 1 аккунт, и что теперь?

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

спросите Кадырова донгандона.. он большой спец .. у него даже свой тик-ток отряд есть.... ахмааат -- бээээээ🐏🐏🐏

Александра

хоть бы один раз задал нормально вопрос

Канат Темирхан

Какой?

Канат Темирхан

Это нормальный вопрос