Saida "из Лиги Олимпа".

Что это за предмет туалета, если он обозначен словом «пантофеллос», которое с греческого переводится как «весь из пробковой коры»?

Ответы
В*
Владимир ***

туфелька. В итальянском это слово и сейчас есть, и в польском, и в укропском, и в белорусском, и еще в нескольких.

Saida "из Лиги Олимпа".

укроп - это ты.. не смей оскорбительно говорить ни о ком

В*
Владимир ***

как хочу, так и говорю.

Saida "из Лиги Олимпа".

не получится - ясно?

В*
Владимир ***

Ну запретите мне.

Вадим Шашкин

Наверное сиденье унитаза? Их раньше из коры и дерева делали.

Ильсур Гатауллин

пантефаллос?