Игорь Баклажанский

Ты умеешь признавать свою неправоту? не забудь мне вопрос ))

Ответы
К_
Катрина _No Neme_

умею...если это так...ели нет я буду отстаивать до последнего

Gulmira Tabynova

да!только слабый и неуверенный не признает свою неправоту.

Gulmira Tabynova

И ты ответь: Ты умеешь признавать свою неправоту? не забудь мне вопрос 🙂

Люция Цветочек

Ну если мне от этого ничего не будет,то да конечно!)

Ю*
Юлия ***

могу, но это очень сложно)))Ваша цель в жизни?

Евгения Лопатина

умею.хотя и не очень люблю!

Б<
Брюнетка <В Законе>

да умею...но очень редко)))

Б<
Брюнетка <В Законе>

И ты ответь: Ты умеешь признавать свою неправоту? не забудь мне вопрос 🙂

Лена Zinina

да легко. вальс танцуешь?

Miss Katrin

Умею, и довольно легко..)

!e. O!

не всегда

!e. O!

И ты ответь: Ты умеешь признавать свою неправоту? не забудь мне вопрос ))

Камшат Кудабаевна

лдаааа

Камшат Кудабаевна

И ты ответь: Ты умеешь признавать свою неправоту? не забудь мне вопрос 🙂

Венера Зарипова

Умею...

Венера Зарипова

И ты ответь: Ты умеешь признавать свою неправоту? не забудь мне вопрос 🙂

It's Me...=*

умею)

It's Me...=*

И ты ответь: Ты умеешь признавать свою неправоту? не забудь мне вопрос 🙂