Ринат Нагимов

у меня вопрос я в данный момент закончил проходить медкомиссию для поступления на контракт в военкомате в Иркутске в раионе Пивовариха мне сегодня говорят что ждут какую то телеграмму чтобы я в Шелехове проходил еще одну медкомиссию а потом сдача физподготовки это правила такие?

Ответы
Натали Малышка

На контракт идут в мирное время - это выгодно. Но какой смысл идти умирать? Разве есть такая сумма? Ну дадут тебе сто миллиардов долларов и......погибнешь....Что бесплатно погибнешь, что за сто миллиардов.....Никакой разницы.....
Но я поняла - жить надоело....

Сергій

Готовишься стать грузом «200» или грузом «300»? Тебя лоха пушечным мясом в Украину отправят, тут же, как только контракт подпишешь

Andr Kar

Конечно, чтобы подразделения были качественные, хорошо подготовленные, работающие в первую очередь умением, а не числом...

Ринат Нагимов

меня в улан удэ отправляют в танковые воиска

Andrey And

прикалываешся ? ...сходил в военкомат прошел тудже мед комисисб и пару дней чтоб вещи собрал ...как то так ..было🤗

Ринат Нагимов

в моем случае почему то время затягивают

Andrey And

...был случай ...вроде как и в инете выкладывали...дело под стол подсунули чтобы стол не шатался ....хз

Владимир Беккер

Тебе наверное жить надоело? Охота тебе в такую жару лежвть в Украине разлогающимся трупом?

Ринат Нагимов

ну а что поделать обстоятельство такие

Владимир Беккер

Ну и дурень.Ты погибнешь а тебя запишут как пропавшего без вести а на таких выплаты денег не будет.

Сергей К.

В стройбат наверно готовят ... это настолько суровые войска им даже оружие не доверяют !

Ма
Марина

Для заключения военного контракта существует конкурс. Не всех желающих берут.

Алекс Венцель

Когда вопрос касается денег в случае вашей смерти, то проверяется всё...

Ринат Нагимов

при чем тут смерть вы ебанутые что ли?

Татьяна Косолапова

А может , пойти в детский дом работать трудовиком или физкультурником?

Милош Йованович

А там же спросить никак? придется ехать нам туда и выспрашивать..

Ринат Нагимов

пытался спросить молчат похожу

Татьяна Tatiana

а вы готовы умереть ни за что в Украине?....тогда продолжайте....

Ринат Нагимов

я ничего не боюсь

Владимир Сом

Этого только хохлы боятся

Татьяна Tatiana

бояться умереть ВСЕ разумные люди...а вы видео даже не посмотрели....

Владимир Сом

Зачем мне видео я сейчас напишу откуда я и вы меня заблокируете а я живу на Донбассе и защищаю его и не только так что отвечать придётся украине за содеяное

Jane Consuelo

Сепаратист обыкновенный - одна штука, предатель своей страны.

Наталья

А тебе делать нечего?Зачем на погибель подписываешься?

Наталья

Я тебя понимаю,но жизнь продолжается и надо жить дальше.Знакомиться,любить,время придет и жизнь тоже закончится.Но прежде чем умереть,живи

Nick Moslem

😏

Наталья

Тем более,что ты музыкант,тебе есть чему посвятить свою жизнь.Я вот шью и люди меня хвалят,и желают успехов.Это меня вдохновляет и следущий год хочу поехать в поездку по Золотому кольцу

Nick Moslem

А тут ооочень нужна Муза!

Наталья

Прежде,чем выиграть в лотерею нужно купить лотерейный билет,прежде чем появится муза,нужно с кем-то знакомиться

La Testa

Чтобы потом идти убивать украинцев, и мародорить???

Анатолий Муйтуев

Что сивуха по мозгам дубинкой? Зачем это тебе надо?

Alla Lala

очередной тролль путинский народ разводит..😆

Владимир Сом

Не переживай сильно не ведися на фейки хохлов

Виктор Ш

Вы чего здесь узнать?
Как переделать правила?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

и давно вы решили счёты с жизнью свести???🧐

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Галь.. татарлар совсем молодой... иz zа поzтреотиzма башка не варит((((((

Галина Галчонок

согласна ,ему надо на кладбище сходить посмотреть на "аллеи славы"

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Думаете ему дадут увидеть?...

Галина Галчонок

в расее уже практически в каждом зауральском городе есть

Kорнелия

Наверное совсем человеку не где деньги заработать ....решил себя продать по частям

Марина

А служба срочная или контракт планируется?

Ринат Нагимов

контрактная служба

Марина

Ну в любом случае будут еще учения. А там посмотрят.

Ринат Нагимов

скорее всего

Милана Кролл

вопрос не по адресу ..задавайте в военкомат