Анастасия ********

у вас есть враги??

Ответы · страница 18
Федор Бородихин

А у крго их нет

Сияющая Пустота

Полюби врага своего, ибо, кто более, чем он озабочен делом твоего совершенствования? Кто не дремлет в поисках твоих недостатков и самых уязвимых мест, о которых ты даже не имеешь представления? Тебе остается только с благодарностью устранять их до тех самых пор, пока твой враг не сделает тебя совершенным и непобедимым в своих собственных глазах. До той поры он твой самый лучший и самый неравнодушный учитель.
- А что дальше?
- Дальше? Ищи себе другого более изощренного врага, который продолжит дело первого.
- А что будет, если такого врага не найдется?
- Тогда ты обнаружишь врага в самом себе. Вот, кто сделает тебя великим мастером жизни! Но не забудь при этом одно единственное правило для всех твоих будущих побед: всегда будь благодарен своему врагу за то, что он взялся тебя совершенствовать. Возненавидев, ты проиграешь все.
Igor Nemoff "Пешеход"

Федор Бородихин

Ну может так и есть ,я как то не плел интриг противсвоих врагов и уж тем более против себя самого,с собой я живу в полной гармонии

Саламон Самадов

Да очень много

Сияющая Пустота

- А что дальше?
Igor Nemoff "Пешеход"

Сияющая Пустота

Жизнь — бумеранг. К тому и ведётся: что отдаёте, то и вернётся. То, что посеешь — то и пожнёшь, ложью пробьётся ваша же ложь. Каждый поступок имеет значение; Только прощая, получишь прощенье. Вы отдаёте — вам отдают, вы предаёте — вас предают, вы обижаете — вас обижают, вы уважаете — вас уважают. Жизнь — бумеранг: всё и всем по заслугам; Чёрные мысли вернуться недугом, светлые мысли — Божественным светом. Если не думал — подумай об этом.

Валентин Чистяков

есть!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сияющая Пустота

- А что дальше?
Igor Nemoff "Пешеход"

Асыл Кожа

Тяжело без них

Сияющая Пустота

- А что дальше?
Igor Nemoff "Пешеход"

Валерий Иванович

Думаю , что нет

Сияющая Пустота

- А что дальше?
Igor Nemoff "Пешеход"

Звездочет Дальнобой Торонто

а у кого их нет

Звездочет Дальнобой Торонто

а у кого их нет

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Надеюсь что да

Алексей Иванов

только овраги

Алексей Иванов

суета всех сует, всё равно суета

Алексей Иванов

это что по китайски умеешь читать?

Алексей Иванов

так перевод не всегда точен, а с русского переводить умеешь?

Сияющая Пустота

Наш ум обладает двумя основными аспектами: один всегда непостоянен и изменчив, именно в нем мы переживаем смерть; и есть природа ума, видимая лишь при тщательном анализе нашего ума и находящаяся за пределами смерти. ПРИРОДА НАШЕГО УМА подобна небу, не затронута изменениями и БЕССМЕРТНА. Согьял Ринпоче

Алексей Иванов

а не сброситьть ли тебя в котёл, ну что с вами, вы же пустота сияющая

Роман

Офигеть - нету

Сияющая Пустота

- А что дальше?
Igor Nemoff "Пешеход"

Роман

Спасибо - нашёл

Роман Николаевич Макаров

у них есть Я....

Nodir Azimov

респект )) будь здоров Брат

Оленька Оленька

думаю что нет)

Сияющая Пустота

- А что дальше?
Igor Nemoff "Пешеход"

--

есть наверное

Сияющая Пустота

- А что дальше?
Igor Nemoff "Пешеход"

Смирнов Андрей

поумирали все

Сияющая Пустота

- А что дальше?
Igor Nemoff "Пешеход"

Та
Татушка

Ещё не завела)

Валерий

пора

Дерzkaя Краsaвица

Ой, полгорода

Сияющая Пустота

- А что дальше?
Igor Nemoff "Пешеход"

Дерzkaя Краsaвица

Нереально, поверь. в моём случае

Сияющая Пустота

Дерzkaя Краsaвица

Ты не работаешь в регистратуре детской поликлиники, тебе это не понять каково это

Дерzkaя Краsaвица

Тут не злиться-это из области фантастики

Сияющая Пустота

Позабыв про горе и страданья,
Верю я, что кроме суеты,
На земле есть мир очарованья,
Чудный мир любви и красоты.

Бунин

Никита Козлов 78Rus

Наверно есть.

Сияющая Пустота

- А что дальше?
Igor Nemoff "Пешеход"

Никита Козлов 78Rus

Теория, конечно, довольно интересная, но не для меня! И не только для меня!

Стас

Да.Я -первый...

Сияющая Пустота

- А что дальше?
Igor Nemoff "Пешеход"

Сияющая Пустота

Супер Лев

Вам сколько???

Сияющая Пустота

- А что дальше?
Igor Nemoff "Пешеход"

Супер Лев

Фигня, пусть сам так и поступает, у меня другой путь, и нам не по пути)))Рррр...."Здесь могут водится тигры" Рэй Брэдбери

Прохор П

Только здесь.

Валерий

ну это не считается

Прохор П

В реале они давно кончились. Перестреляли друг друга. А власти навели какой-то порядок, нас устраивает. .А враги - устроились, на кладбище.