Анастасия ********

у вас есть враги??

Ответы · страница 3
C18H25No(Hbr)

у каждого он есть, сидит на левом плече и всякие гадости шепчет))

Сияющая Пустота

Полюби врага своего, ибо, кто более, чем он озабочен делом твоего совершенствования? Кто не дремлет в поисках твоих недостатков и самых уязвимых мест, о которых ты даже не имеешь представления? Тебе остается только с благодарностью устранять их до тех самых пор, пока твой враг не сделает тебя совершенным и непобедимым в своих собственных глазах. До той поры он твой самый лучший и самый неравнодушный учитель.
- А что дальше?
- Дальше? Ищи себе другого более изощренного врага, который продолжит дело первого.
- А что будет, если такого врага не найдется?
- Тогда ты обнаружишь врага в самом себе. Вот, кто сделает тебя великим мастером жизни! Но не забудь при этом одно единственное правило для всех твоих будущих побед: всегда будь благодарен своему врагу за то, что он взялся тебя совершенствовать. Возненавидев, ты проиграешь все.
Igor Nemoff "Пешеход"

C18H25No(Hbr)

я как раз об этом, только он не во мне а все таки на плече, мне так больше нравится))

Сияющая Пустота

Профиль Удалён

Да... один!)) Но сука.. лютый))).. патамушта.... ебанутый)))))))))))))))))))))))))

Екатерина Измайлова

Думаю что нет!Завидовать то особо не чем,если только пожалеть)))

Милош Йованович

.... вы хоть вникаете в то о чем спрашиваете.? вам зачем это знать?

Наталия Володина

У меня есть родная сестра, которая считает себя моим врагом №1.

Элла Эдуардовна

жаль,а у меня сестры нет...

Наталия Володина

Значит, у Вас и нет врага №1:))

Элла Эдуардовна

не переживай - может помиритесь....

Наталия Володина

Удивительно то, что я - не ссорилась:)

Наталия Володина

Разумеется, если у сестры всё не трансформируется в шизофрению...:(

Энн @@@@

думаю, что нет, есть люди. с котороми мне не комфортно общаться

Фуркат Холов

у меня нет ... мне они не нужны !! Лена права !!!

Натали Малышка

Не знаю........Но....должны быть, ведь я - живой нормальный человек.

Жазгуля Ниязбекова

врагов нету, но есть люди поведение которых иногда раздражает

Mr. John Doe

В моём возрасте без них как-то неприлично, вроде как и не жил.))

Сияющая Пустота

- А что дальше?
Igor Nemoff "Пешеход"

Mr. John Doe

Да, они помогают держать себя в форме. За некоторых пью "он был хорошим врагом".))

Сергей Волков

Уже нет, ответил он сосредоточено ковыряя во тру зубочисткой!

Игорь Богомолов

А у кого их нет,кто говорит что их нет,просто об этом не знает.

Умная Глупая Кошка

нет...я не у власти.. не в мафии... какие у меня могут быть враги?

Bokrov Z

У кого их нет?сомневаюсь скажите нет,подружка или директор...

Андрей Григорьев

Я плыл как все и вот я приплыл. Ни дома, ни друзей, ни врагов...

Андрей Григорьев

Ты сказала как девушка в Аватаре. "Это грустно очень. Ты как младенец)" Я исправлюсь, честно)

Lena Lubaia

есть какие-то чекандрыкнутые, которые неизвестно что хотят

Newscale (Бывший Василий Мельник)

Напомнило песню: Mein lieber Freund, ach, merke wohl
Dein größter Feind heißt Alkohol...

Сияющая Пустота

- А что дальше?
Igor Nemoff "Пешеход"

Newscale (Бывший Василий Мельник)

Такое ощущение, будто вы знаете продолжение песни. Там действительно дальше идет: "Doch in der Biebel stehr geschrieben: / Du sollst deine Feinde lieben"

Сияющая Пустота

Viktor Larin Brd

Да пусть, не враг, но и не друг это пустота вместо картинки..

Сияющая Пустота

- А что дальше?
Igor Nemoff "Пешеход"

Пёс Да Лис

Недоброжелатели наверняка есть. До врагов ещё не выкормил.

Oleg Janke

хороший вопрос, но интересно знают ли они что у них есть я?))

Ирина Сигидина

Да, конечно и первый в их списке ты, за этот глупый вопрос..