Хочу В Париж

Никогда и ни от кого не терпите то ,что вам не приятно. Приучайте себя сразу говорить о том ,что вам не нравится .(с) Или идти на компромисс?

Ответы
Владимир

Не терпеть и сразу говорить - это идеал, который бывает только в сказках и фильмах, а в реальности всегда куча нюансов. И часто прямота ведёт как раз к обострению ситуации. Так что "не зная броду" обострять ситуацию по меньшей мере - поступить очень не умно. Так что: не спешим, наблюдаем, анализируем и делаем выводы, если никакого другого варианта нет - ищем компромисс

Хочу В Париж

Ну сказал и пусть принимает как есть

Trimuurtih ..........

Конечно(с)компромис!!Баллончик с дихлофосом,-как почувствовал,что-то неприятно пахнуло))сразу обработать источник(ну там, по-инструкции))и двери закрыть,пущай себе спит с удобствами...........

Хочу В Париж

Нда уж

Тамара

Надо сразу выяснить отношения. Что нравится, а что нет. Потом делать выводы. Как к тебе после выяснений стал человек относиться, стоит ли дальше идти по жизни с ним.

Хочу В Париж

Хороший ответ. ..ну а если человек дорог

Тамара

Дорог. Трудно сказать. Но если не будет взаимопонимания, тогда когда-нибудь всё-равно ты устанешь от этого. И если он тебя не будет слышать, то тоже очень тяжело. Постепенно любовь может угаснуть и будут только зря потраченные нервы. Ну я так думаю.

Хочу В Париж

Правильно думаете) )

Тамара

Сейчас в последнее время люди очень изменились. Мне кажется, что каждый сам для себя старается больше, чем для близкого. Люди более ожесточились. Гордыми стали, высокомерными, лишённые родственных чувств.....любящие удовольствия, но не любящими Бога.

Хочу В Париж

А если Бога нет ,то все дозволено

Тамара

Бог есть. Всё, что вас окружает и создано, всё это создано нашим Создателем.

Михаил Громенко

Так можно и ханжой прослыть. А отмыться, ох как не просто. Что сказал царь Соломон когда его спросили, как быть счастливым? Он сказал, нужно быть СНИСХОДИТЕЛЬНЫМ...

Хочу В Париж

Приму к сведению

Владислав

а если вы в ресторане не признаетесь что вам не нравится блюдо? вы так и будете его заказывать раз за разом? как воспитанный человек,и не подадите вида?

Хочу В Париж

Что за манера отвечать вопросом на вопрос. ..фи

Владислав

говорить надо это да,компромисс это рассказать еще один стишок за еще одну шоколадку,чтобы отложить впрок шоколадки,которые кушать уже перехочется к моменту когда заполнится мешок

Лю
Людмила

Говорить конечно надо... только если быть совсем прямолинейным будет очень сложно. Иногда надо и промолчать , или сделать вид что тебе не пофиг

Александр

идти на компромисс порой не обходимо. С правдой сложнее, так как она жестока и не каждый может ее принять. Ее говорить надо, но корректно

Хочу В Париж

Супер ответ

Troi Enemigo

Смотря что вы за человек по сути адекват не адекват ! Взвешенность приемлема обычно не адекатам! Иначе как бы они дожили до сих пор ! ?

Хочу В Париж

А кем лучше быть?

Troi Enemigo

Мадемуазель у нас свободная страна мы делаем свободный выбор!😉 а вот за тех кого мы приручаем мы несем ответственность! Вы хотите чтобы я за вас отвечал?

Хочу В Париж

Нет. ..благодарю

Troi Enemigo

Ответ готоффф!😉

Ислам Ислам

Есть целая процедура избегая компромисс даже можно расположить к себе,,если постораться и ,что хотите он(она)предложит что хотите

Ислам Ислам

А с Детства говорят и принуждают учиться и т.д.,аж поступать в ВУЗЫ проблема,))) стоит только грань перейти,, Всё ты Враг))),,,Вы Очень Грамотный Человек, Успеха Вам(всегда), и Вот Примерно Вам Ответ на Ваш Вопрос,, ****** Что ты думаешь и говоришь(принуждённо)Это Только-Только в Твоей Голове,и С Твоего рта выходит,,ВСЁ,,Ни очём не говорит,,***Если искренно переживаешь займи то или иное,,поверьте,,Вы Всё И Весь Натиск Остановите,,примерно так,,))))

Хочу В Париж

Мысль исходящая есть ложь) ))примерно так ,спасибо за комплимент. ..Хорошо с Вами

Ислам Ислам

С Новым Вас-Ваше Окружение,,Здоровье, Семейного Благополучия, и Успеха в Личном,,могу в изложении ошибиться,,но поверьте,в любой ошибки-споре и т.д.,есть что-то-,,Разум Великая Вещь,только куда больше развита и в какое направление

Хочу В Париж

)))хорошего дня

Ислам Ислам

СпаааСиииБооо,,

Максим Сердюк

Если в этом есть выгода,то приходится терпеть некоторых индивидуумов...Если нет, сразу выписывать турпоездку в один ...конец....

Виктор Оборин

А ВАМ ВСЁ НРАВИТСЯ, ЧТО МЕДВЕДЕВ ГОВОРИТ? ИЛИ ИДЁТЕ НА КОМПРОМИСС?) ОСОБЕННО КОГДА ОН ГОВОРИТ ЧТО ДЕНЕГ НЕТ, А ВЫ ДЕРЖИТЕСЬ? ))

Хочу В Париж

Так мы держимся. ..не умирать же

Виктор Оборин

ЖЕЛАЮ ПРОДЕРЖАТЬСЯ ПОДОЛЬШЕ.)

Светлана Костина

Так не получиться.Кому Вы собираетесь говорить то,что не нравится...родителям?учителям?Преподам в институте?начальникам ?

Хочу В Париж

Почему нет

Светлана Костина

Вы должны быть очень состоятельны,чтоб так себя вести.У нас бесправное общество.

Светлана Мочалкина

Категоричность - удел упрямых и не всегда умных. Нередко приходится идти на компромисс, чтобы не оказаться в дураках.

Светлана Мочалкина

Для меня это не трагедия. Свои недостатки я прекрасно знаю, но исправляться категорически не хочу. Уже поздно. Какая есть, такой и принимайте. И, знаете ли? Принимают... Я даже имя свое не скрываю. А вот Вы кто? Прячетесь за псевдонимом?

Хочу В Париж

Я хотела продолжение написать после Света. ..нет глюканул....конкретно не о Вас писала ,обобщаю. ..а свои недостатки стараюсь исправлять ,но не в угоду кому- либо ,для себя самой. ..меня раньше банили под своим именем ,пришлось поменять ник. ..))

Светлана Мочалкина

Мне 73 года. Меня с детства учили уважать и любить себя и также с уважением относиться к людям. Я никогда не позволяю кому-то мне хамить, дерзить, потому что сама этого не делаю. Но если такое случается, во мне поднимется буря внутри и, чтобы не уподобиться пошляку, спокойно скажу ему несколько достойных его поведения слов, и ухожу, оставив его с открытым ртом. И пусть подумает - стоит ли хамить. А вообще-то противно говорить то, что тебе не нравится. Компромисс избавляет тебя от возможного разочарования собой.

Хочу В Париж

Светлана. ..преклоняюсь перед Вашей мудростью

Светлана Мочалкина

Спасибо. Жизнь многому учит. И я счастлива, чувствуя доброжелательное отношение большого количества окружающих меня людей. Избегаю хамов. дураков и льстецов. И особенно завистников. Удачи Вам.

Сергей Домашний

в пи..у компромиссы, потом перестанешь иметь свое мнение, а потом будешь не уважать себя за слабость! Даже презирать!!

Моня Моня-Бегущий

Компромисс возможен, но временныяй. Однако, выводы сделать следует. И решение принять об общении с данным лицом.

Моня Моня-Бегущий

Начинайте учить билеты и картинки по ПДД (правила дорожного движения) и начинайте ездить сами где- либо на проселочной дороге, но для начала обязательно с наставником.

Хочу В Париж

Моня ,я умею водить ,

Моня Моня-Бегущий

Вот и замечательно. Значит и теорию освоите. Но уметь водить - это не только уметь рулить, но и управлять авто согласно правил, дорожных знаков, ситуации на дороге и собственной интуиции. При этом помнить, что иногда на дороге втречаются 2 дурака, из которых один едет в одну сторону, а другой на встречу, и кто знает, который из них я?

Хочу В Париж

Спасибо за совет) ))у меня не плохой опыт вождения ,правда сейчас без машины

Моня Моня-Бегущий

Значит все будет хорошо. Навыки не теряются.

Игорь Кузнецов

Это зависит от ситуации. Но надо сразу говорит что вам не нравиться, а компромисс опять-же от ситуации.

Хочу В Париж

Компромисс это ущербность и самообман

Игорь Кузнецов

Не всегда. просто и у другого есть то что ему неприятно от вас и он идет на компромисс ради вас, то и вы должны. Если нет тогда валите от него.

Хочу В Париж

Свела к минимуму обшение с неприятными мне людьми

Игорь Кузнецов

Ну и правильно. Пусть дружат между собой. )))

Хочу В Париж

Верно сказал) ))

Андрей Чуркин

Любые отношения - это компромисс. Я сумел подавить в себе юношеский максимализм. Хотя было непросто.

Хочу В Париж

Молодец

Андрей Чуркин

Особенно такому человеку, как я. У которого в молодости было прозвище Деточкин.

Хочу В Париж

Почему деточкин

Андрей Чуркин

Самый большой мой недостаток - обостренное чувство справедливости. Как у героя одного известного фильма.

Хочу В Париж

Поняла. ..)

~L
~Eva Lansca~

Жизнь с семье это всегда компромисс с самим собой. В той или иной степени,только зовётся он ЛЮБОВЬ!!

Цветок Подсолнуха

Сразу нельзя Пусть ваши слова будут приправлены солью, т.е. приятными, а после разберётесь

Хочу В Париж

Ну девочка же) ))

Хочу В Париж

Доброй ночи!

-R
--- Revolver ---

необходимо понимать,чем компромисс может окончиться.В основе,компромисс односторонен.

Хочу В Париж

Хм