Marina Romanuk

- Будет ли конец света?

Ответы · страница 13
Галина Осипова

Для каждого человека когда-то будет) просто жить сегодня, и получать от жизни удовольствие)

Zloy Kot

ну исходя из законов физики врят-ли.. подозреваю что свет будет столько-же сколько и время..

Надежда Княжева

Отлично ! Время вечно ,значит и свет будет вечно ....супер !

Zloy Kot

насчет времени не факт.. было у времени начало будет и конец)

Надежда Княжева

Если нет на свете ничего вечного ,откуда мы знаем смысл этого слова ? ВЕЧНОСТЬ .

Zloy Kot

мы его выдумали.. откуда мы знаем железного человека!? мы выдумали его мечтая о защитнике.. так и с вечностью.. нам хочется верить что все это будет вечно..

Надежда Княжева

Мы же понимаем что подразумевается под выражением ,,железный человек ,, так и слово вечность ....не уводите в сторону..

Zloy Kot

а еще мы понимаем слово "бессмертие".. но бессмертных не наблюдаем.. мы даже понимаем слово "бог".. но и его не наблюдаем.. мы многое понимаем но эти слова как и понятия этих слов придумали люди..

Надежда Княжева

Бессмертие нам заложено в сердце ...все люди умирают но мы никогда не хотим мириться с утратой ,почему ? потому что замысел Бога был в том чтобы человек жил всегда и Он обязательно осуществит свой замысел ..

Александр Лукьянов

С наступлением ночи...А вообще в Библии все указано-судный день, а конец света от лукавого...

Галина Романчук

Если и будет - против природы не спасешься.Да живите;не думая об этом.Наслаждайтесь жизнью.

Боксер Boxer

Конечно когда нибуть наступит конец света, но не кто не знает когда он наступит кроме Бога!

Рустем Сафин

конечно НЕТ , и не надо об этом думать,я считаю жизнь так хороша что не надо думать о плохом.

Лариса Бочкарёва

А чего об этом думать ? Если придет- тогда и будем думать на месте. Живите себе и радуйтесь.)

Евгений Шанкин

а это имеет значение.мне безразлично.умирать то все равно рано или поздно.не зацикливаюсь

Круглов Роман

да не будет, спокойствие! да все помешались на этом конце штоли? и нормальных концов полно!

Мариночка Герасимова

будет только не 21.12.2012, но мы и наши дети его уже не застанем, он будет через миллиарды лет!!!

Дмитрий Максимов

по "чесноку" - не знаю. но я уже подготовился - ящик хорошего коньяка стоит, ждет 21.12.2012.......))))

Наташка Ромашка

Конечно... 😉 У каждого свой..! 🚬 👿 😇 😉 Вот только лучше пусть он Вас ждет.., чем Вы его..! 😄

Георгий Ломидзе

Конечно будет. Вы что не помните предыдущего? Будет таким же, с незначительными нюансами...

Борис Бабкин

Обязательно будет, только мы до него вряд ли доживём... Конечно, если сами его не сотворим...

Роман Синегуб

Рано или поздно - да, хотя бы тогда, когда Солнце начнёт расширяться... Но когда это будет? 🙂

Сергей Шишкин

Он же сказал им: не ваше дело знать времена или сроки, которые Отец положил в Своей власти,

Лидия Шабанова

А он тебе нужен? Можешь себе сам его устроить! Выключи везде свет и сиди пока не рассветет!

Ivan Fofanov

свет от солнца летит до некоторых звезд миллионы лет.нам не дожить в этом физичиском теле

Di
Dick_Pic

великое вымирание, как до этого много раз, да. а конец света придумали дебилы для идиотов)

Валерия Оганесян

Да,собственно, всё равно. Если будет, мы этого не заметим, а если нет, то тем более неважно.