Marina Romanuk

- Будет ли конец света?

Ответы · страница 20
Валентина Екимсеева

Когда-нибудь обязательно будет.Может через 18 дней,а может через миллион лет.

Валерий Смирнов

Как я люблю этот вопрос.Да конечно и надо успеть насладится прелестью бытия.

Иван Скрытыйтуман

конечно, нам остаётся надеть на голову бумажный пакет, лечь на пол и.... ждать

Нина Максимова

Всё когда-нибудь кончается.Но будет что-нибудь другое. Мир не стоит на месте

Юлия Синкевич

ВСЁ ЭТО ГЛУПОСТИ ! КОНЦА СВЕТА НЕТ ЕСТЬ КОНЕЦ ОДНОЙ ЭПОХИ ИНАЧАЛА СЛЕДУЮЩЕЙ.

Юлия Князева

ну не сейчас точно,конец света придет постепенно,тогда,когда мы его не ждут.

Алёна Зайк@

Все заладили про конец света. Так не терпится умереть? Не будет его!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наталия Чижова

если меня завтра разбудят раньше времени, то он наступит раньше прогнозов...

Александр Ковалев

Буде-будет.., по этому поводу вы волнуетесь? Не стоит, всё идет своим чередом.

Ros Potemkin

Все зависит от людей в данный момент все идет к этому.Фактически он начался.

Юрий Зуев

Будет! у каждого свой индивидуальный! К счастью, 9сожаление), жизнь конечна...

Ljubova Pravotorova

Если жить в ожидании его,то это не жизнь,а мука Поэтому живи и радуйся жизни

Самат Омаров

рано или поздно будет!! вопрос другой возьмем ли мы ответственность за это ?

Татьяна Кацева

Конец света наступает каждый день. А на утро наступает начало нового света.

На
Наталья

будет еще не раз как только захотят заработать на книжках журналах и т.д 🙂 😄

Sasha Karasyov

обязательно, вот верховный совет перенес, ненаграбили ишо сколько хотели)))

Александра Кузменкова

Конечно, потом начало другого существования, затем опять конец света, и т.д.

Sandra Kapina

ne nado ob etom dumatj mi nichego ne smogem izmenitj,esli sugdeno budet pokinutj etot mir,to mi uge podpisali konrakt na nebesah zaranee

Алексей Миндлин

Задорнов сказал, что не будет, потому, что Богу самому интересно, чем это всё закончится!))

Sandra Kapina

da,odin raz pri Noe Bog pogalel chto sotvoril cheloveka,kak budet tak i budet)))

Карина Фарельник

нетттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттт

Та
Татьяна

да нет...он уже 12.12.12 года со Светкой смылся в неизвестном панправлении..)))) 😄