Marina Romanuk

- Будет ли конец света?

Ответы · страница 22
НЕ
Николай Еретиченко

Нет! 4.5 миллиарда лет нам точно ничего не грозит,только самоуничтожение...

Николай Даряшин

Не будет, но если тебе надо то вызовим бригаду скорой помощи , они помогут

F.
Fariza ....*

нет..лично я в это не верю..а те кто верят,настпуить когда нибудь и для них

Владимир Щербаков

Если хочешь ,то для лично для тебя , за отдельную плату ,можно устроить ;)))

Валерий =

..если электрик напьется..., замкнет провода в доме- то будет конец света...

Лидия Титорук

Достали с концом света. 21 -конец света, 1-Новый год, 7-Рождество и т.д. и т. п.

Наталья Мурзакова

как мы обращаемся с природой и как какой то дурак нажмет на кнопку- будет

Александр Горнаго

вот завтра и посмотрим, а я еще хочу выпить стопку за день рождения друга

Анатолий

всенепременнейше! даже и не сомневайтесь! суть вопроса - когда это будет?

Артем Каирец

определенно да. будет конец света для сил тьмы и конец тьмы для сил света

Иван Иванович

Будет. Но когда-неизвестно. В ближайшие 100 миллионов лет, не предвидется.

Надежда Княжева

Спасибо за ваше мнение , какой у вас оптимистический взгляд на будущее , почему же учёные прознозируют обратное , наша планета Земля находится на грани изчезновения ?

Иван Иванович

Глуости это. У нас ( у земли) есть еще запас на 10 миллиардов лет.

Надежда Княжева

Да я с вами согласна ,ресурсы Земли - они не иссекаемы , но как человек обращается с планетой , навряд ли её хватит на долго ...посмотрите какие каждый год катаклизмы , всё в природе нарушилось ,даже земля сдвинулась с места своего оснавания ,климатические явления изменились ....ведь такие нарушения продолжаться миллиарды лет не могут .....

Иван Иванович

И это тоже глупости. Земля сушествует 6-7 млд лет, а человечество всего-то ничего. Значит МЫ мелкие сошки, чтобы унитожить землю. Катаклизмы в ТЕ времена были еще хлеще.

Надежда Княжева

А можете поделиться какие катаклизмы были в те времена и в какие времена это было ?

Иван Иванович

нет, вы уж сами.

Ольга Килина

если посмотреть на то, как ведут себя люди, конец света просто неизбежен

Алексей Миндлин

Задорнов сказал, что не будет, потому, что Богу самому интересно, чем это всё закончится!))

Владимир Смирнов

ученые аглицкие,сказали что это будет,через четыре миллиарда лет.ждем-с

Надежда Княжева

Ну да ,если будем жить вечно ,то увидем...

Людмила Иволга

нет,конца света в том понимании,каком мы его себе представляем НЕ БУДЕТ!

Николай Приходько

Назначили на десять а продают с десяти что делать или закупать с вечера.

Анна М

Будет, только у каждого из нас свой конец света и у каждого в своё времья

Екатерина Шимолина

да только тогда когда китайцы заселят всю Россию и начнут жрать русских

вот ссылка))) прочитай полностью и реши сама))) http://earth-chronicles.ru/news/2012-08-21-29149

Ната Марченко

Дышите "ровно" и не заморачвайтесь всякой ерундой, что будет, то и будет!

A L

- нет! Свет не кончается! 🙂 Цивилизация - "загнётся", примерно через 20 лет.