Marina Romanuk

- Будет ли конец света?

Ответы · страница 25
Vlad Horlan

Если свет отключат буду пользоваться свечкой и конца свету не будет!

Дмитрий Колотилов

А мы уже давно на ТОМ Свете....ибо так х.....на этом свете не может быть!!!

Солнышко

Да нет конечно,у нас олимпиада на носу,столько бабок ввалили.....Вы чё.

Sqwair

Будет! Только он приходит для каждого индивидуально, когда умираешь.

Наталка Ткаченко

у Света разве может быть конец??? он может быть только в наших головах

Ks Ks

НУ, мне наверное остаётся надеяться а то придётся в 13 замуж выходить!

Николай Скороходов

в обозримом временном промежутке - уже был.. а так - обязательно будет

Стас Нанси

придет вечер и электрик вырубит рубильник вот и придет конец света 🙂

Алена Якоб

он уже произошол,а,то,что происходит сейчас плот вашего воображения.

Лариса Осадчая

будет,но бардак и в небесной канцелярии,поэтому временно перенесли!

Алексей Миндлин

Ага. Задорнов тоже так считает.))

Гульжихан Муканова

Это зависит от нас с вами.Если мы его будем приближать - то конечно....

Gregory Sergaty

конечно!Например сегодня в Одессе отключат свет на двух районах!!! ☺

Николай Борр

Нет не будет,будет перевоплощения духа человека...и на шей вселенной

Владимир Пасюк

вселенная бесконечна и полна чудес но на Земле возможен конец света

Татьяна Миронова (Блохина)

когда солнышко остынет все придет конец(ждать придется очень долго)

Эд Бук

нет, но будет конец этой системы вещей в которой мы живём и мучаемся,

Olga Torba

Конечно, обязательно!!!!!!!!!!!!!!!!! Если об ентом всё время думать............

Olga Torba

Надюшка!!!!!!!!!!!! Верь только себе!!!!!!!!!!!!!!!! Никто тебе не поможет, если ты сама не поможешь себе!!!!!!!!!!!!! Я через это прошла и знаю, как это трудно!!!!!!!!!!

Надежда Княжева

От нас конечно многое зависит ,но Творца никто не отменял....

Olga Torba

А я ничего от творца и не жду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Надежда Княжева

Тогда можно быть просто благодарными за всё что нас окружает ...

Olga Torba

А нас окружает наша ЖИЗНЬ!!!!!!! И если нам хорошо и если плохо, то это и есть НАША ЖИЗНЬ!!!!!!!!!!!!!!! И мы САМИ за неё в ответе!!!!!!!!!!!!!!!! И никакие молитвы не воскресят моего САШЕНЬКИ!!!!!!!!!!!!!! НЕНАВИЖУ НИКАКОГО ПРЕКЛОНЕНИЯ НИ ПЕРЕД КЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мы сами в ответе за свою жизнь!!!!!!!!!!!!!! И она у нас ОДНА!!!!!!!!!!!!!! Поэтому я просто промолчу.............. САШЕНЬКА, ПРОСТИ НАС ЗА ВСЁ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

@*
@@@@@ **********

Он давно настал!!! Только почему-то стараются не замечать этого.........

Дарья Меркель

если бы реально он должен был настать, то уже все бы с ума посходили.

Назгуль Шакирова

Конца света скорее всего не будет, но крушение земли очень возможно