Marina Romanuk

- Будет ли конец света?

Ответы · страница 3
Юра Алексеев

Хочу тебя в одну группу позвать очень клевую!Чтобы зайти в нее, скопируй вот это: http://vk.com/public42187260 в адресную строку своего браузера)В группе много анекдотов, статусов, сарказма и смешных фото!А еще - советские мультики в разделе видео 🙂 Забегай, жду тебя там!

Игорь Озернов

В том виде, который рисуют СМИ - нет. Мира и Света Вам, уважаемая Ирина! Мы стоим на пороге глобальнейших изменений. Подробности на сайтах: "Откровения Людям Нового Века", "Книга Века". Найдёте ответы на все Свои вопросы. Веры Вам, Любви, Надежды и Мудрости! :)))

Влад Чепкасов

"Бог назначил день, в который будет праведно судить Вселенную посредством предопределенного им Мужа, подав удостоверение всем, воскресив его из мертвых" - так сказал Павел, проповедуя в Афинах. Значит день суда это не вымысел. Просто дата неизвестна.

Влад Чепкасов

я сам по себе. а вы?

Влад Чепкасов

я с уважением отношусь к организации, но не являюсь ее частью

Ирина Васильева

Присоединяйтесь , Иегова вам рад.

Влад Чепкасов

спасибо

Рауль Тухватуллин

Медленно надвигается конец света разума. Истинно мудрых людей, знающих что такое разум и как оперировать с ним, становится все меньше и меньше. По выкладкам одного немца- экономиста и философа очень крутого, ныне один мудрец приходится на 470тысяч

Рауль Тухватуллин

Пройдет время будет один на миллион, потом пойдет все в удесятеренном темпе

Людмила Быструшкина

Все остальные- роботы -исполнители ?

Ва
Вадим

Однажды я написал; Хорошо что не кончился свет, Темнота интересна лишь ночью. Майа нам посылали привет, мы не поняли их, это точно. И по прежнему солнце встаёт, и встаёт как всегда на востоке. И по прежнему время идёт, знать конца отодвинулась сроки.

Игорь Озернов

Нет. Будет конец "тьмы". Мира и Света Вам, уважаемая Ира! Мы стоим на пороге глобальнейших изменений. Подробности на сайтах: "Откровения Людям Нового Века", "Книга Века". Найдёте ответы почти на все Свои вопросы. Веры Вам, Любви, Надежды и Мудрости! :)))

Ирулен Журавская

будет однозначно,выйдите в коридор сейчас же,включите свет,а потом со всей дури разбейте лампу,свет погаснет,итог:конец света(как вам такой вариант ответа?)(P.S.уже подбешивают одни и те же вопросы,придумайте что нибудь по оригинальнее)

Галина Штирбу

Когда погаснет Солнце,то обязательно будет конец жизни на Земле,но так как это будет вероятно через миллиарды лет,то жить люди будут в других мирах...конец света в буквальном смысле невозможен,так как свет звезд существует вечно...

Владислав Замяткин

Конец света в общем понимании это по сути конец жизни. А конца жизни не будет, так что отвечу - нет. Будет конец системы вещей. Говоря иначе - добро (Бог) победит зло (Сатану)... в библии это событие названо - Армагеддон.

Д)
Даха )

Самый актуальный вопрос за последнее время))))))))))) Я не знаю, но ученые, сопоставляя многочисленные факты, утверждают, что завтра будет самая большая солнечная вспышка, которая приведет к ужасным последствиям!!!!!

2689865

Не надо об этом думать, будет конец жизни- и это факт неизбежный, и нечего время терять и думать об этом, все мы рождены, чтобы умереть! Надо наслаждаться каждым днем своей жизни и приносить пользу обществу!

Алексей Миндлин

Задорнов сказал, что не будет, потому, что Богу самому интересно, чем это всё закончится!))

Алексей Отличник

конца жизни не будет, кому то ее придется продолжать. Посади дерево, роди сына, построи дом- как думаешь это для чего?

Алексей Миндлин

Это всё сделал уже. Осталось поймать огромного сазана кило на 20 весом.))

Алексей Миндлин

Ну... Не совсем так, конечно. Это к примеру может быть от нашего Васьки (рыболов у нас есть), и его рассказов. Вот пойду к нему, и он научит меня как это делается. У него опыт огромный))

Алексей Отличник

учение - свет, так что учись, твои знания и передадутся детям

Алексей Миндлин

Ага, Вот дети сейчас я вам расскажу, как ремонтируются Мерседесы в полевых условиях, как играть классную музыку, и писать интересные статьи на биржах (занимаюсь копирайтингом). А в такси лучше не делать то - то. А вот к примеру, если вы когда нибудь будете работать наладчиком КИП и А, то отличать в термопарах провода нужно так - то.И вообще, рыбу ловить следует в местах не доступных для людей.))

Алексей Отличник

поверь, все это у них отложилось и это все не зря.

Иван Федорович

1) Да. Солнцу осталось всего 4.5 - 5 миллиардов лет. А жизни на Земле кранты наступят даже ранее. 2) конец света уже есть, это край обозримой вселенной, свет оттуда только сейчас дошел,значит там его и конец

Татьяна Себальос Кинтеро

А как же!Обязательно.У каждого в своё время.Это называется -" А смерть придёт,помирать будем".Но лучше сказать ей-Уважаемая,подожди,отдохни.Мне некогда.Делов поднакопилось именно к твоему приходу".

Андрей Левенец

Конец зла на Земле обязательно.ибо это сказал Бог не могущий лгать Титу1:2;создавший Землю не напрасно а для жительства Исаия45:18;праведные будут жить на Земле и непорочные её наследуют Псалом36:9,10;

Зухра Хайруллина

Нет,не будет,у каждого человека посмотрите линию жизни,я в своем окружении еще никого не видела чтоб у них жизнь закончилась,это по хиромантии,пора прекращать эту истирию созданную телевизором!

Ислам Ражапов

конец света нужен это точно,потому что планета грязна,грязные люди,грешники...но никто не хочет что бы это случилось при его жизни)))...а так я думаю что да.Но я не парюсь и не думаю об этом,и живу..

Да
Дарья

Конец света уже был. В моем понимании конец света-это апокалипсис, апокалипсис- это возрождение, что-то новое, новая техника, резкие скачки, изменения жизней на планете, грандиозны открытия.

Людмила Голодникова

В любом случае(если что надумаете)Ковчег строить не надо!Конец света уже медленно движется,судя по природным катаклизмам и другим печальным факторам.это будет длительным процессом.

Людмила Голодникова

Но если будет явная угроза-обращайтесь.

Алексей Миндлин

Ага. Задорнов сказал, что не будет, потому, что Богу самому интересно, чем это всё закончится!))

Людмила Голодникова

Ну,если сам Задорнов,то это уже серьёзно!

Фархад Хусаинов

конец света уже прошел, майя не учитывали високосные года (ученые дошли до этого много позже), при наложении календарей (грегорианского и майа) 21.12.2012 прошло в сентябре этого года!!!!!!!!!

Наталья Зайцева

Да....сегодня вечером в ванной...когда выключишь свет.....но что интересно...ты можешь вернуть все на круги своя...всего лишь нажав на выключатель.....Всем благополучного конца света!!!)))))))