Marina Romanuk

- Будет ли конец света?

Ответы · страница 35
Дарья Миронова

у меня календарь на телефоне до 2035 года так что живем пока)))

Маришка

поживём увидим. но я не верю.его ведь и в 2000 г.предсказывали.

Алексей Зеленцов

нет это бред,просто кому то нужен людской страх,для чего то.

Кирилл Николаевич

В России по-любому 22декабря после того, как 21 все нажрутся)))

Julia Larina

Не будет, это просто придуманная чушь чтобы нас запугивать.

Юлия

НИКОГДА..ОН ТОЛЬКО ВОЗНИКАЕТ У НЕКОТОРЫХ В ГОЛОВЕ-КАК БРЕД..

Елена Крячкова

Конец света отменяется, мне ремонт в ванной надо закончить.

Антон Рощин

по словам светлых голов научного мира,через 5 миллионов лет

Zanifa Gayanova

кому то да кому то нет,а для меня еще нет жизнь продолжается

Атрощенко Дмитрий

будет, будет только никто из нас до него и близко не доживёт

Alexandr Dolada

Для меня он наступит с моей смертью.Другого не представляю.

Арфарра Араван

обязательно, осталось приблизительно 10 квинтильонов лет )))

Андрей

У каждого свой конец света, только наступает он по разному.

Алексей Миндлин

Задорнов сказал, что не будет, потому, что Богу самому интересно, чем это всё закончится!))

Андрей

Может быть и прав Задорнов. Я говорил, что у каждого свой конец, это когда баба с косой приходит, к каждому, как время придет или судьба решит.

Mark Panov

Да! Вот только семь кипятильников и Электропечьку включу...

Арман Жакупов

когда-нибудь будет, ведь не может быть чтобы ничего не было

Andris Salijums

нет.но будет борба за мир что камень на камень не останется

Наталья Кашаева

даже если4 и4 будет7,) плеват7ь,) пуст7ь всё и4дёт7 свои4м ходом

Olga Pokrovskaja

Когда-нибудь всему приходит конец...однако рождается новое

Кубинец Че Гевара

Конечно будет. Но точную дату может знать только Всевышний

Ел
Елана

обязательно, надо расписание посмотреть когда очередной 🙂