Marina Romanuk

- Будет ли конец света?

Ответы · страница 43
Вера Фатхутдинова

Срели концов, в конце концов, найдёшь конец ты, наконец.

Сергей К.

Я ещё не женился и детей не сделал.. Какой конец света?!!!

X?
Xy ?

еще будет новый год и восьмое марта, считай конец света

Танѩ

Да что ж так спешите-то...,Вы хоть приготовились к нему...

Марина

У каждого обязательно будет свой, личный конец… света

Марина

И правильно делают. Никакой вечной жизни нет. И я не хуже вашего знаю все, и про сына и про жизнь вечную. Но вы же не глупый человек , верить во всю эту тысячу и одну ночь? Или глупый?

Надежда Княжева

Бог не человек чтобы лгать ...

Марина

Так покажите вечноживущих? Где эти люди?)

Надежда Княжева

Вы мне лучше скажите , Иисус Христос , воскрес ?

Марина

Такие как вы, на улице как пристанут со своим нытьем, не знаешь как отвязаться. Так вы и тут расплодились.

Павел Суздалев-Заславский

Обязательно! Только вы и ваши внуки до него не доживут.

Павел Суздалев-Заславский

Блажен муж, который не ходит на совет нечестивых и не стоит на пути грешных и не сидит в собрании развратителей, это про тебя сказано. Я правильно оценил тебя, что в школе ты была двоечницей, поэтому такой темной и выросла, что слова человека, хотя и праведника, относишь к словам бога.А, бог этого не говорил. Мой совет - не читай псалтырь, читай и учи "Ветхий завет", только он написан под диктовку бога (темнота ты неразумная).

Надежда Княжева

А Псалом -это разве не ,,Ветхий Завет ,,...?

Павел Суздалев-Заславский

Нет, это песнопение так, называемых праведников.

Надежда Княжева

И что ,значит оно не доставерное ?.....2 Тимофею 3 : 16 Всё Писание вдохновлено Богом

Павел Суздалев-Заславский

Заканчиваю, темному (слепому) человеку, ни какой свет не поможет.Всяк живущий на этой планете,запомни мои постулаты:

1.Чудес на свете нет, не было и никогда не будет.

2.Мир состоит из случайностей (от рождения Вселенной,до рождения человека).

3.В огромном пространстве времени,случайность переходит в закономерность.

4. Каждый атом нашего тела создан в ядерных топках звезд.

5. В нашей Вселенной все удивительно красиво и гармонично,но ангелы там не летают и места для бога,в ней нет..

Суздалев-Заславский Павел Аркадьевич🖼

Котофей

Не будет. Богу самому интересно чем всё это закончится

Алексей Миндлин

Да да. Кстати, вы Константин самый первый человек, который так ответил!)) Я вот так и отвечаю всем. Это М.Задорнов так прикалывался.))

Котофей

Если с ответом совпадает, почему не процетировать умного человека."Не верьте предсказателям конца света. Богу и самому интересно чем это всё закончится" 🙂

Евгений Юрах

...Лёха не будет,жить нам всем долго и платить кредиты 😄

Алексей Миндлин

Ага. Точно!)) Задорнов сказал, что не будет, потому, что Богу самому интересно, чем это всё закончится!))

Евгений Юрах

...Задорнова в президенты 😄

Юрий

Нет не будет, а рабовладельческий строй не за горами....

V*
Virus *

срок годжности есть у всего надо найти его на упаковки

Камышева Марина

Не будет никакого конца света, все быстро успокоились!

Юля Ведмдь

"Конец света маловероятен, но всегда остается надежда"

Любовь Давыдова

Любая цивилизация заканчивается (известно из истории)

Алексей Банников

У всего есть начало, а значит - и конец... Альфа и Омега...

Данияр Калдыбаев

Уже наступил))). Будет,только через несколько тысяч лет

Алексей Магеррамов

будет, только когда кроме ГОСПОДА не дано знать никому

К)
Кира ))))))))

света или не света..но конец цивилизациям..однозначно..

Андрей Кваша

Конечно же нет!Одному Богу известно когда он настанет!

Ольга Ермихина

Будет. Сначала встретим конец света, а потом Новый год.

F*
Fevralina *

Когда-нибудь и будет, конечно, ведь нет ничего вечного!