Marina Romanuk

- Будет ли конец света?

Ответы · страница 51
Марина Дементьева

подождем и выясним, в этой ситуации другого не дано

Ирина Eльцова

Наверняка, будет. Только точно не известно - когда...

Ма
Маша

будет, но его никто не распланирует, как предыдущие

Ilvira Karimullina

Путин прогнозирует "конец света" через 4,5 млрд лет 😎

Евгений Титов

Всё когда-нибудь заканчивается, так что непременно

Джалал Эминов

БУДЕТ И ВОСКРЕСЕНЬЕ ИЗ МЁРТВЫХ, БУДЕТ И СУДНЫЙ ДЕНЬ

Алексей Петуненко

Да, но нам явно не стать его счастливыми очевидцами

Александр Бойцов

любой конец света означает рождение нового света...

Алексей Давыдов

обратись в психиатрическую клинику пока не поздно

Алексей Миндлин

ХЫ!)) А вот М.Задорнов сказал, что не будет, потому, что Богу самому интересно, чем это всё закончится!)) Сам псих)))

Июнька

Два Алешки!! не повышайте шрифт))) и не тычте восклицательными знаками))

Алексей Давыдов

А Задорнов что МИССИЯ или сын божий (он сказал) -= вот чушь... Ты и впрямь сумасшедший если веришь сатирикам... Застрелись лучше - не томи

Алексей Миндлин

Лан, пойду попробую. Но, блин, если не получится Лёх, тогда за тобой косяк!))

Июнька

Миндалин, А.ты тоже расслаб-ь-ся..))

Алексей Миндлин

Буква "А" лишняя. Не мешайте - у меня второй дубль.)

Светлана Малишевская

обязательно... он у нас с периодичностью раз в год...

Алексей Миндлин

Задорнов сказал, что не будет, потому, что Богу самому интересно, чем это всё закончится!))

Светлана Малишевская

а я вот Ванге больше верюКонец света Ванга предсказывала как ряд событий, которые приведут к необратимому. В 2012 конец света Ванга не обещала, однако до 2030 года на Земле произойдет ряд катастрофических событий, в т.ч. Третья мировая война, которые сильно изменят мир. Конец света Ванга предсказала гораздо позже. Согласно ее пророчествам в ближайшие 2000 тысячи лет конца света ждать не стоит.

Алексей Миндлин

Так то, да. От нас всё зависит - по разному может быть.

Светлана Малишевская

люди - существа неразумно разумные и сами могут его устроить...

Алексей Шутов

Нет Богу самому интересно чем это всё закончится)))

Надежда Княжева

Спасибо за ваше мнение , по вашему Он сложил руки и наблюдает чем всё это закончится ?

Алексей Шутов

Примерно так!

Надежда Княжева

С самых Адамовских времён , ( когда первые люди отвернулись от Бога) , был назначен ДЕНЬ Божьего Суда ,и очень скоро Он приведёт его в исполнение . Не в коем случае Он не сидит сложа руки , а собирает народ ,который хочет жить по Его нормам ...

Vladimir Makarkin

Свету и спроси - будет ли у неё когда-нибудь конец 🙂

Оленька Наумова

Будет ли конец....Быть или не быть...вот в чём вопрос!

М.
Макс .

он уже идет просто ни кто этого не хочет замечать 🙂

**
*meruyert *

нет, если даже будет мы не доживем до этого времени

Bu
Butch

БУДЕТ. НО ВЫ НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ, ВЫ ЕГО ДАЖЕ НЕ УСЛЫШИТЕ.

Юлёнка)))))

когда-нибудь и будет, если люди не остановятся........

Леонид Суров

будет только не такой как мы его себе представляем

Дария Кабра

Будет. Ничто не вечно. Правда, я думаю, что не скоро.

Виктор Ура

он переодически быват , когда у энергетиков авария