Marina Romanuk

- Будет ли конец света?

Ответы · страница 8
Максим Васильченко

Все когда-нибудь заканчивается. Но не всегда скоро. У майя 21.12.2012 - конец старой эпохи и начало новой, а не конец света.

Лия Чащина

Это как бесконечность - понять невозможно. Просто прими, что конец - это начало нового и в твоей жизни и во Вселенной!

Таисия Лечебрина

Не будет! Предсказания Нострадамуса заканчиваются 3737 годом, но не концом света! Хватит нам этого времени для жизни?

Милла Морозова

будет когда то обязательно , планета с перевода - это звезда а звезде свойственно взрываться . Но это будет не скоро)

Светлана Тищенко

нет вы построили дом зделали уют а потом взяли начели ломать что строили точно так и бог ломать не будет что строил

Николай Попов

Категорически нет. а про массовый катаклизм приуроченный ко второму пришествию сказано "Не знаете ни дня ни часа"

Элька Сафина

ребят давайте все после нового года будет, хоть конец всей вселенной, но дайте по бухать нормально на новом году 😉

Светлана Протченко

Если б я точно знала, что в 2012 будет конец света, я бы завтра же бросила институт, ограбила банк и махнула в Вегас…

Алексей Кузнецов

Перенесли по последним данным на 2 недели, ну а там может повезёт и до лета перенесут. Хоть на рыбалку съездить ;)))

Арайлым Дадо

тебе только бы успеть на рыбалку съездить даа

Алексей Кузнецов

А тебе только бы конца света дождаться ;)))

Игорь Ерамасов

Пройдут года , а может веки , когда на весь покой Земной, придет Пипец, а человеки , лежать все будут под Землей?? )))

Валера Четвёркин

ага, лозунг всего мира, почувствуй себя богом, и устрой конец сам.

Игорь Ерамасов

Устроили конец, ВСЕ --СВЕТА, А КАК-ЖЕ СПАТЬ ВСЮ НОЧЬ, И ДО РАССВЕТА??))))

Валера Четвёркин

по пионерски.

Игорь Ерамасов

А Задорнов --всегда шутит))))))))

Валера Четвёркин

ему фамилия помогает!!!

Blue Eyed Girl *****

я думаю,что никто не знает будет он или нет!а ученые уже не знают как привлечь внимание людей и всякую чушь несут

Та
Таниука

пока есть уголь, солнце, ветер, вода...ТЭЦ, ГРЭС,АЭС...и пр...работать не прекратят, а значит-конец света не наступит

Екатерина Коновалова

вот интересно: когда будет 22 декабря, то какой вопрос будете задавать? Что-то типа: как отметили армагеддон...???))))

Сергей Романов

Железо ржавеет ,еда кончается,горы разрушаются ,и т п Так и свет заканчивается,особенно если за него не платить !

Владимир Гончарук

Для каждой твари на земле будет писец(индивидуальный конец света).Но каждому в свое время.Таково условие жижни.

Андрей Король

Нужно просто определить для себя, что такое конец света. Конец одного является началом другого. Как день и ночь.

Адский Сатана

он неизбежен, будет настоящий "Армагедец!" ...всем пора по бункерам прятаться !!!!!!! ухаххАхАхАХХАХАхАхАхАХХАхАха

Алексей Иванович Белосюк

Нет! Свет сияющий концом не светит-округ лучами землю метит.Так ждать не следует конца-шли за бутылочкой винца.

Ольга Г.

Если придумают ещё какой-нибудь "коллайдер"(или как там его правильно называют),то точно конец света наступит.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

неа,но эсли продолжаеться загрознение природы,то наступить...да и ядерная война может зделать это побистрее...