ер
ен рррр

пьянь обыкновенная...довольно живучий вид?

Ответы
Тина

даже очень живучая. Она ещё имеет способность увеличиваться в количестве

Тина

ты меня уважаешь?- Уважаю.- Значит, мы с тобой уважаемые люди. И дальше по кругу: компания растёт, а потом дети, на вине сделанные, добавляются в этот круг, круг алкашей становится всё шире и шире.

Тина

всё вы прекрасно понимаете

Тина

ну да

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Хороших людей больше, но подчас..Они скрывают это тщательно от нас...

Сестрица Аленушка

да, и размножается (множится) в геометрической прогрессии, по-моему

Сестрица Аленушка

я имела в виду, что людей такого вида становится все больше... всех этих глотающих пиво гекалитрами...

ер
ен рррр

нет щас пива...хрень...не пью...к советскому привык...не порошковому

Сестрица Аленушка

а очень многие пьют. А чего спрашиваете-то? С здоровьем что-то не так?

ер
ен рррр

не знаю...удивляюсь что живучий

Галина Степанова

Потому-что все микробы убиты,осталось одно здоровье.

Елена Данилова

и трезвь необыкновенная тоже живучий вид

Ирина Беляева

я бы даже сказала бессмертный

Аптер Пётр Яковлевич

Живучий...до поры до времени

Аптер Пётр Яковлевич

Так нельзя подходить к ответам на этот вопрос.О небесном надо судить не по мирскому

ер
ен рррр

а кто это решил как нужно судить? что за авторитет такой

Аптер Пётр Яковлевич

Мне трудно объяснить это Вашей амбиции.

ер
ен рррр

нет у меня амбиции...простое любопытство

Аптер Пётр Яковлевич

Вот именно поэтому и не смогу я Вам этого объяснить

Татьяна Омск

существующий, скорее

ер
ен рррр

дом...нет родни близкой...последний в роду...дальние и отравят))) им достанется...поделят))

Татьяна Омск

Не такой видно ты и пьяница раз комп имеешь.

ер
ен рррр

запойный...сильно...помогают...отвозят в нарколыгу...так бы сдох...хотя сдыхал не раз...рано ещё видать

Татьяна Омск

Не один ведь живешь. Рядом соседи и работал ведь где то

Татьяна Омск

ну что ж скажешь? судьба у тебя такая.

Василя Игнатенко (Усманова)

Живучий... но жалкий.

Василя Игнатенко (Усманова)

Ну да, особенно если в лесу свору голодных волков встретить.

ер
ен рррр

вообще жалки...вечно чего то просят...благодарят не понятно за что

Василя Игнатенко (Усманова)

Ничего я не просила, даже у судьбы... чем богаты тем и рады.

Татка Неисправимая

А надоедливый)

Татка Неисправимая

Ой,ой..какие мы обидчивые))

ер
ен рррр

и не думал))) прикалываюсь)

ер
ен рррр

есть...ток без таких громких слов))) тут и познакомились

ер
ен рррр

так получилось...оказалось что недалеко живём...час езды...идеальный вариант)

Татка Неисправимая

Только рада,что встретились

Ольга Степановна

Как и ворона

Ольга Степановна

И пьяней в своем мнении о себе

ер
ен рррр

в рейтинге умных ворона на 2-м месте была где то...по сообразительности

Гульнара Нуртазина (Айсина)

это точно!